Илья Скоков

Девушка дала отворот. Я все равно пытаюсь добиться внимания. Друзья отговаривают. Что делать слушать себя или их?

Ответы
Елена Лебедева

Всегда нужно слушать своё сердце, но и про ум забывать не стоит. Если она не обращает внимания и в жесткой форме вас отталкивает, то вы своими попытками можете её навсегда отвернуть до бесячки и этим ничего не добьётесь. Может стоит переключиться на другую, зачем время терять? Подумайте.

Наталь

Слушайте друзей. Вы же понимаете, что слово "добиться" происходит от слова "бить". А насилием и навязчивостью любви не внушишь...Это я как бывшая девушка говорю.

Танюшка

постарайся дать ей понять, что ты охладел к ней....возможно даже показать, что увлекся другой... "чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей".А.Пушкин

Ледяной Барс

сдаться может каждый,отстоять нет.вопрос готов ли ты получить,то за что ты будешь бороться,а это может быть далеко не любовь

Илья Скоков

Но не попробовав не узнать ведь так.

Ледяной Барс

естественно,но какова будет боль,хотя если не чувствуешь боли,то ты умер

Юлия

Себя,твоя жизнь-твой выбор. Только если ничего не получится,не говори друзьям ребята вы были правы и почему я вас не слушал

Elena Sinina

делайте как вам лучше -спокойнее, если не будете добиваться -будете все время об этом думать.. зачем? -само отпустит)

Ю*
Юля *******

себя слушайте. лучше сожалеть о своих ошибках, чем о том, что вы упустили по совету других

Альмира ***

себя, свой опыт должен быть. говно скажут попробовать, кого послушаете?

Надя Я

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей 😉

Ирина Авдеева

пробовать добиваться, отступиться вы всегда успеете

Стаська Дочьлэнд

Голову лечить.Электричеством.Говорят,помогает.

Екатерина Полковникова

себя слушай, девушка же тебе нравиться!!!!!!!!

Варвара Днепропетровск

их слушать а решать и делать как хочешь ты

L S D

себя конечно. Они просто завидуют.

Св
Светлана

всегда надо слушать только себя

Елена

как много девушек хороших

Надежда Папроцкая

Не надоедай девушке ))))

Илья Скоков

Ну а если я к другим нечего подобного не испытывал как к ней.

Надежда Папроцкая

Ну а что сделать если она не хочет?!)) как говорится "на сильно мил не будешь "

Илья Скоков

Жизнь показывает, что будешь. ))) Но отворот она дола мне я думаю потому что я прост в тупик ее поставил своим предложением.

Надежда Папроцкая

Попробую её оставить в покое на время, глядишь сама прибежит))

Эмилия Дзюбина

съездить на море

Илья Скоков

У Меня дом с видом на бухту. А езда до океана занимает пол часа. ))) это не выход. Хотя отдохнуть там очень приятно.

По
Полина

их

Николай Кобак

сам себя слушай