Юрий Чистяков

мода...джинсы с заниженой талией, а куртка короткая, а между ними кусок жира, весом в кг 10. с е к с и, млять?

Ответы
Ольга Воронина

когда такое вижу, всегда одно и та же мысль возникает - *Сиротка , подсказать не кому как это со стороны смотрится.* Особенно когда еще и трусики застиранные выглядывают. Бррр !

Это Я

И ЧТО ВАМ НАДО НАПИСАТЬ? А ЧТО КОГДА МУЖЧИНА СТРОЙНЯШКА СЕРЕЖКА В УХЕ И ДЖИНЦЫ В ОБТЯГ И ГЛЯМУРНАЯ РУБАШЕЧКА И ГУБКИ БАНТИКОМ ЛУЧШЕ?

Людмила Петровна

Если на это неприятно смотреть молодому мужчине, представляете, что думают люди постарше: и мужчины и женщины?!

Лариса Павленко

ЕСЛИ МОЗГОВ КАК У КОРЮШКИ, НА ОДИН ЗАПЛЫВ......................ПРОИСХОДИТ КОМПЕНСАЦИЯ ЖИРОМ - ПРИРОДА НЕ ТЕРПИТ ПУСТОТЫ

Рассвет Грядущий

Зато честно, сразу все достоинства навыворот, а не прячет в складках ткани, завернувшись в портьеру. 🙂

Марина Геннадьевна

Жестокие какие сидят...вы комок нервов тоже не прячите.признайтесь.:)

Рассвет Грядущий

У меня нет комка нервов, у меня есть снежный ком правды, от которого корежит тех, кто привык жить в кривде и не по совести.

Рассвет Грядущий

Спокойно, запускаю с горы комочек и потом он оггромный ком объяснил кому надо политику правды.

Рассвет Грядущий

а вам зачем такая информация? 🙂

Марина Геннадьевна

Вы мне интересны.фото уносит в другой век.

Марина Геннадьевна

Вам очень повезло.а вот нам...

Айна Ша

худенькие считают себя полнеькими,полненькие толстыми,а толстые лосины натянула и КРАСАВИЦА

Юрий Чистяков

конеш красавица, влезла же(((=

Айна Ша

эт точно,только лосины тянуться

Tatyana ***

Кусок жира, весом в кг 10, вряд ли будет с е к с и , и в другом одеянии.. Хотя и это на любителя..

Александр Болдинский

А там еще татуха и вот смотришь на нее и думаешь натяни кожу дай татуха рассмотреть

Юрий Чистяков

выпендриться то всем хочется((=

ای
ایرنه☭

ну, может, зеркала большого нет!

Александр Болдинский

Или болезнь зеркальная в прогрессе

Игорь Румянцев

главное это то что каждый считает себя комфортно и ему по барабану что о нём думают

Ленивый Тролль

Эти ТП, вычитали что "Мужчины на кости не бросаются" Ха-ха, один плюс - читать умеют.

Милота))

люди не смотрят на себя в зеркало, если думают, что модно, так и им красиво и модно

Тайга ***

О вкусах не спорят! А когда неджвижимость на диване с пультом на пивном животе?

Тайга ***

После свадьбы. Берешь меня в замуж?

Тайга ***

Ни что ты тогда ломался как невеста на выдании?

Тайга ***

вот тогда! Я тут про поддежку и заботу, а ты срзу голову в песок!

Себастьян Перейро

ну да я малеха придурковатый

Тайга ***

блииин! Не, я уже не хочу замуж. В девках хочу!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а вы мотню по калена и ниче)))))мы тож думаем что есть что в мотне у вас носить)))))

Nadezhda

в этом что то есть....хоть кусок сала...кому то нравится лежать на мягком

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

может кому-то нравится, как говорится: - На вкус и цвет - товарищей нет

Мадам Мадамовна

Че то расхотелось комментировать...отвернитесь и любуйтесь на нее...

Маруся Лялина

и шоб дешевыя стринги с железной мухой сзади были виды, ента писк)))

Ruslan Ramazanoff

Это ужос!!! А потом родить не могут!!!

Маруся Лялина

Русь хорош тут чернуху пороть

Юлия Александровна

ну не подумала и напялила , что теперь убить девушку)))))))))))))))))))))))))))

Алексей К

ну устраивает человека его внешний вид, вам-то что?

Наталия

бывает)),но -ведь модно же ,ничего,что не красиво ))!

Наталия

ничего,не переживайте))! Все дружно в спортзал )))

Юрий Чистяков

да..заставь сейчас кого заняться спортом..сейчас все на диване сидят