Оптимистка

НАвеело ....а ВОТ хотеть мужчину и любить его -- это два разных понятия ..м ?

Ответы
Юрий Костаков

Для мужчин, если любишь - то обязательно хочешь. Но часто хочешь и тех, кого не любишь, но возбуждают формы тела нелюбимого. Как это происходит у женщин я не знаю, но думаю иначе чем у мужчин.Уверен, что секс для женщин не имеет такого значения как для мужчин

Калиниченко Игорь

Ну, это ж зеркально..О, понял, вы Единственная Женщина, которая это Поняла. Тссс..А, то вас спрячут в Кунсткамеру

Леонид 獅子急 Шестаков

Хотеть что то вкусненькое и есть его - разные этапы пути к любви этой вкуснятины. 😉

Nikolai Chelyschkov

Да. Любовь - это разум. А хотелка - это гормоны. Не всегда они в одну сторону дуют 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

Хотеть я так. Думаю это сиюминктное желание ничего общего не имеющее с любовью

Катя Диская

ммм вполне возможно,что да. можно любить и хотеть,а можно хотеть но не любить

Кот Макси

Конечно! Хотеть - это отыметь. А любить - заботиться и улучшать.

Серж)))

Наверное при определенных обстоятельствах это одно и тоже)))

Владимир Логинов

С новым годом юная Милла и мужчину вам в новом году полюбить

Наталья Кирова

Да, разные, абсолютно. Бывает, везёт найти и то и другое

Игорь Гранин

Чаще абсолютно!Но в тендеме вообще гремучая смесь!

Юрий Юрченко

Надо попробовать и то , и то, а потом сделать вывод.

Владимир Конько

В старое время это называлось распущенность.

Виолетта Смирнова

Нет одно,если иметь ввиду хотеть быть рядом.

Авраам Чулпанхаматов

Да, поскольку не всегда совпадают на одном...

Владимир Ефимов

Первое определяют гормоны, а второе - душа.

Деркач Иван

Хотеть, это может быть минутой слабости...

Васек Новиков

Конечно!Хотя это судить вам,ДЕВЧОНКАМ!)))

Федор

Хотеть маленькая часть ЛЮБИТЬ.)))))))))))))))

Иван Иванович

Нет...Два в одном..Хочешь..полюбишь!!!