Ви
Виктор

почему как показывают депутатов у них аж щеки с телевизора свисают? или это только на моем так телевизоре-)

Ответы · страница 3
Олег Михалев

не знаю . может мы их в одном магазине покупали - но у меня то-же самое .

Людмила Иволга

И на моём тоже...жируют,ссуки на народные денежки,дармоеды чёртовы.....

Альфия Куцева

нет, они на выборах обещают, что жизнь станет лучше, вот и живут лучше

Александра Валова

Потому что все они зажравшиеся морды. Вообще я не люблю таких людей

Мила Я )))

Это у вас размеры экрана маленькие.А они с голоду,бедолаги,пухнут.

София Федоровская

нет.....на моём тоже...........хотя, я стараювсь сразу канал переключать

Эдуард Лучин

они народ обжырают, хорошо хоть с телевизора в наружу не вылезают

Нариман Аббасов

Слуги народа, им без щёк не выдержать "напряжённый график работы"

Ка
Катерина

точно, а когда только занимали свои места такие стройняшки были!

Ка
Катерина

и как голели у них глаза наполненные искренней борьбой за справедливость....

Айнаш Юсупова(Сабденова)

на моём тоже! офигеть фирмы продают бракованные телевизоры, ВСЕ!

Игорь Обжерин

У меня тоже искажает, а так, в жизни, они хорошие- за нас пекуться.

Галиаскар Сагадиев

какая разница какой человек. главное чтоб он служил для народа.

Валентина Майорова

Наверное Ваш телевизор. У нас депутаты очень даже симпатичные.

Маргарита Ковалёва

Мы их сами и откармливаем.А они новые налоги нам придумывают 😄

Айгуль

Не знаю, не смотрю телевизор. Может у вас телевизор маленький?

Зл
Злата

Наверное они могут позволить себе хорошо и вкусно покушать!!!

Вера Савченко

Даже если поменять телек, депутаты там останутся такими же)))

Елена Сулохина

Тогда мой тоже бракованный. на нем еще и животы вываливаются

Алена Сахарова

Телевидение добавляет +5 кг,фото +3 от вашего настоящего веса.

Анна Григорьева

нет. не только на вашем. это- закрома Родины..н.з. так сказать)