Ольга Березина

Коньяк...… море … пляж …загорелые мужчины … Ой, о чем это я! Работа! ... работа)))) работа((((? O_o

Ответы
Анатолий Чурин

Американка к нам едет фирму открывать. А ей сказали не пей с русскими, трахнут сразу. Приехала, фирму открыли, фуршет, наливают, " Я не пью!" ну и ладно. Фирма в расцвете, снова фуршет. " Я не пью!" хорошо не надо. Уезжает домой в отпуск. Фуршет. " Я не пью!" -ей " у русских на посошек обязательно, чтоб дорога гладкой была!" Взяла и выпила. Взяли и трахнули. Дома смотрит, что это посошок. Читает. " Посошок- палка в дорогу!"

Валерий Качесов

Опа,Пляж... Женщины ,сладость слов и не только .. Все слова скажу что накопил ,и ети все слова пренадлежат тебе .. Ну а потом , перон,слезы, последний поцелуй.. Прости ,ну погади ,не уходи ,поезд не уходи .. Я что ,не сказал главной.. Потом ночами ,я ...........................

Андрей Григорьев

Отпуск: Тайга...комары...холодно ночью, жарко днем... ливень, вымокшая одежда, костер не разводится.... валежник...разбитая нога...30 километров пешком до ближайшего поселка... Господи, как на работе то хорошо!!!

Irina Fursova

Первое, конечно, заманчиво, но это в случае, если ваша фамилия есть в журнале Forbes. Если нет, то - ВПЕРЕД на работу.

Irina Fursova

Ел
Елена

Всё рядом, и море, и пляж, и загорелый мужчина. Вот только коньяк я не люблю. Лучше коктейльчик. 😄

Геннадий

коньяк.... море... пляж не совместимы а уж загорелые мужчины вечером да и еще под коньячок....

Анатолий Ашихмин

Время летит быстро=)))О-о..И,уже почтальон стучит в дверь с пенсией=))))Работа...=))

Чудочудное Диводивное)))

Море и пляж - понятно) А вот коньяк... Это что, обязательный атрибут?

Александр Гусев

Во-во! А то, понимаешь, мечты одолели на рабочем месте! 😄

Ольга Березина

)))) есть такое!)))))))

N. A

вам нужно устроиться работать где нибудь рядом с пляжем)

Ольга Березина

Я , наверное , спать... пора !завтра на работу! 1 день после отпуска! надо настроиться-пока не знаю как!

N. A

спокойной ночи) интернет отключать нужно)

Ольга Березина

ВОТТТТ! это идеальный вариант..но у меня модем с роутером... дети без интернета тоже останутся!

Ольга Березина

так это обязательно! Всего доброго!))

Ольга Березина

спасибо!

Black Foenix

солнце светит- негры пашут. солнце село- негры пляшут)))))

Black Foenix

ну вообще то деревом!!! от персика можно неотличить!!!

Ольга Березина

я всегда думала, что это ядра абрикосов!!!!!!!! представляете!!!!!

Black Foenix

та ладно!!!!!! ну вообщето и абрикосовые косточки тоже и сладкие есть и горькие)))) сладкие даже в варение добавляют!!!! но это не миндаль -миндаль. у миндаля съедобное только ядрышко )))) КОТОРОЕ НАХОДИТСЯ В КОСТОЧКИ КОТОРАЯ ПОКРЫТА НЕ СЪЕДОБНОЙ ОБОЛОЧКОЙ ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА ФОРМЫ ВЫТЯНУТОГО СЛЕГКА СПЛЮСНУТОГО ПОЛУОВАЛА)))) https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=0af62d068e8952237717aa79a96a4cf1&n=33&h=170

Ольга Березина

не знала! честно!!! спасибо!

Михаил Елизаров

оля завтра пятница можешь доставать свой коньячек 😄

Dmitri Polak

…загорелые мужчины -работа работа 😝

Александр Абрамов

Море - хорошо, отлично... Но коньяк на первом месте.

Андрей

от работы кони дохнуть....коньяк .....море...мужчины!

Ольга Березина

ну-ну! ... стоп!

Смоленцев Вячеслав

если коньяк море пляж мешают работе брось работу

Mirag Mirag

приезжай, тут все это есть)) кроме Березеной О))

Ольга Березина

ну... этой и не будет!

Mirag Mirag

что лимит что ли на море стоит?

Ольга Березина

не люблю море!

Mirag Mirag

а коньяк и загорелых мужчин..видимо любишь..

Ольга Березина

люблю)) одного..загорелого мужчину!

Mirag Mirag

ясно..а пишешь...в вопросе другое..читай иногда...

Прошлое

ну море и пляж ладно... а коньяк и мужчин надйем

Ivan Korchynskyy

...коньяк на море, тем более на пляже - вы о чём...