Друг

А вот а состоянии малюсенького аффекта можете переключить свою мысль с "ДА ПОШЛО ОНО ВСЁ!!! " на "Чему меня учит эта ситуация?". 🍷🍾

Ответы
Alexandr Ponomaruov

Эта ситуация учит меня пониманию....А где ответ на вопрос про солидарность?😧

Друг

Дай же ссылку уже, что ли!!!😂

Владимир Иванов

ну.....даже при малюсеньком хрен кто уйдёт пока не научит.....меня эта ситуация....)

Владимир Иванов

вот просто позвоните - Бойся! - и положите трубку.....)) он не знает с кем связался!.....)

Друг

😂😂😂Долго рассказывать))) На вскидку - я вешу 60 кг, а он - 115))) Безусловно его обуяет страх 😂

Владимир Иванов

ну......хорошо...... - присядь....присел? - бойся!.....))

Друг

Спасибо 😘

Сергей Богатов

Могу.Не сразу.Если он не малюсенький.

Сергей Богатов

Так спрашиваешь,как будто что не так.

Друг

Я же шучу))) Мне казалось, что ты жаворонок)))

Сергей Богатов

Почему жаворонок?

Друг

))) Откуда ж я знаю то😁

Сергей Богатов

Вот с утра соловьи поют.