Lw@***

Женщина всегда будет летать. А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины…согласны?

Ответы
Женя Zhenya

Точно, однажды весной, жена попросила сделать веник из прутьев, знаете, голячок такой, ну я же заботливый, решил еще черенок приладить-для удобства, получилась отличная метла! Пришел домой, вручил...радости было!!!! Я возьми и скажи в шутку: "Даже можешь полетать на ней если что" Что там бы-ло....Представляете? Это сейчас нам смешно...

Аглая

😝

Gold Frog

с чем родились с тем и полетаем ....мужчине останется только стать свидетелем полета ...не бывает так чтобы ангелы под влиянием мужа садились на метлу , а ведьмы почесавшись об косяк обзаводились нежными крылами - так не бывает !!!)))

Аглая

почему вы так считаете?

Gold Frog

потому ,что знаю это ))))))))) вывод личных наблюдений ))))))))

Аглая

понятно!!!

А*
Анна ***

Конечно это так! но.... лучше на метле)))) Может, метлы устарели, но романтика какая! Пусть шарахаются люди прочь с дороги под откос. Так летали наши бабки и прабабушки летали... 😜

Аглая

😀 👍

Дмитрий Новичков

По ходу Вы не предложили третий вариант. 1 на крыльях, 2 на метле и 3 от мужа. И после этого можно задать Ваш вопрос. Зависит ли это от мужчины . . . 😄

Аглая

думаю что да!!!!!!!!!!!!!!!

Фахриддин Беркенов

старые песни о главном. Отвечу вам своим вариантом, каждый мужчина Иван из сказки, а вот Дурак он или Царевич, зависит от женщины, согласны?

Аглая

☺️ в какой-то мере, да!!!! то ли он всю жизнь у тебя в дураках ходит...то ли царем...

Фахриддин Беркенов

у нас у узбеков есть такая пословица, дословный перевод которой гласит: "Эта жена делает мужу мужем или ровняет его с землей"

Олеся

Какая хорошая пословица.

Фахриддин Беркенов

а на узбекском она звучит еще лучше

Аглая

👍

Сергей Ростов

что-то слишком многое зависит от мужчины!!!! вы не находите???? а женщины на кой вообще нужны на белом свете??? чтоб было кого ублажать????

Аглая

😳

Александр Косенок

"И все вокруг говорили - чем не муж и жена, но лишь одна ерунда его сводила с ума - он любил ее, она любила летать по ночам"

Аглая

😊 👍

Виктор Шаламов

Нет не согласен. Если у неё крыльев нет, а есть метла и ступа - то на крыльях она не полетит при любом мужчине.

Аглая

бред.........

Виктор Шаламов

Неча на зеркало пенять, коль рожа крива... Так в народе говорят. Вот и в данном случае - неча на мужиков всё сваливать.

Аглая

вы не поняли суть вопроса.........

Мирзобек Садуллаев

Нет. Если характер у женщины, простите, но как у ведьмы то тут нечего не поможет. Так же и втором случае.

Аглая

ок, бывает конечно и так........

Александр Погребняк

Кроме метлы у женщин летательных приспособлений нет. Меняется лишь внешность и характер "пилота" ))

Аглая

😳

Александр Погребняк

Некоторые ведьмочки бывают вполне обаятельными до глубокой старости. Не переживайте сильно ))

Аглая

😄

Александр Скапцов

...ну если кладовщик,который выдаёт эти интрументы мужчина,то зависит от мужчины,а если женщина?

Дмитрий Власов

Женщина всегда будет летать. Ангел - на крыльях, Ведьма - на метле, а СТЕРВА - от пинка под зад!!! ;))

Анатолий Скибицкий

Ещё есть вариант "по хате"это уже от женщины зависит, тогда и метла и крылья стоят в сторонке

Аглая

😳

Анатолий Скибицкий

Во ,во и лицо примерно так выглядит потом

Аглая

😄

Анатолий Скибицкий

Я конечно этого не практикуют,не доводили.

Сергей Михеев

Я бы сказал, человека отчасти(только отчасти) делает общество. И обособлять я бы так не стал.

Аглая

ок

Марина Чекан

Нет она буде и на том и на том летать и вы тут ни причем все щависит как у нее настроение!)))((

Аглая

может быть....а может и нет...

Марина Чекан

Ну я же говорю по настроению.....

Забава Путятишна

я тоже так раньше думала..а теперь поняла..что..делаю,что хочу..а захочу и ничего не хочу)))))

Аглая

😃 умничка!!!!!!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

не согласна! я против того, чтобы всю ответственность за полеты сваливать на мужиков!)))))

Недим Симферополь

если приучилась летать на метле, то никакой мужчина не изменить ее специализацию...

Аглая

на метле ее жизнь заставила летать.........

Недим Симферополь

вот не откажется ведь...

Аглая

почему, все в этой жизни возможно.........

Недим Симферополь

в самом крайнем случае... а сколько нервов... сам скорее начнет летать на метле

Аглая

😀

Мистер-Х Мистер-Х

Да уж точно, крылатые и метлатые вы, на метле летать, категорию не надо отрывать 🙂

Аглая

😁

Мистер-Х Мистер-Х

Злюка еще,жми тогда на газ 😛

Аглая

😃

Татьяна Мотовилова

согласнаааа!!!!!!!))))))))Мужчина может разбудить в женщине и ангела и ведьмууу))))

Аглая

👍 ☺️ жалко что не все это мужчины понимают....

Татьяна Мотовилова

обленились ващееее..

Аглая

не то слово...