Анастасия Буянкова

Верите ли вы в знаки зодиака

Ответы · страница 2
Алексей Кудрявцев

В них можно не верить, но это есть!!!;-)

Алексей Кудрявцев

Рекомендации для каждого знака зодиака!

Алексей Кудрявцев

Точно!!!🌉

Сергей Сергей Журавов

ну это религия прошлых лет

Сергей Сергей Журавов

с помощью этих знаний прежние попы деньги зарабатывали

Сергей Дейнега

Нет, а в Сварожий Круг - да!

Сергей Дейнега

Незачто! Я уже 4-5 год изучаю по возможности.

Сергей Дейнега

Очень, ведь это: Сказки, Поговорки, Буквица и ТД..

Сергей Дейнега

Нето слово, когда будешь познавать, будешь многое вспоминать, ведь многое в наших Генах сокрыто! 😀

Сергей Дейнега

Например, как раньше родители определяли здоровье своих детей?

Сергей Дейнега

Когда рождался Мальчик, садили дубок, ясень; Девочка - сажали берёзку! И в корни ложили пуповину ребёнка и по нему определяли состояние здоровья ребенка и не только! А что означает Сказка про колобка? Так.е. какой у неё Образ?

Сергей Тюттерин

Да, они существуют...

Сергей Тюттерин

И то и другое подходит в разной степени

Сергей Тюттерин

Солнце-в 3 градусе Рыб, другие планеты в Водолее

Илья Новиков

только для перемен.

Илья Новиков

в гороскопах описываются не преимущества с какими легче жить. а те качества над которыми требуется трудиться, это подсказка вашей же Души.

Nikola Mahkov

верю--НЕ ДОВЕРЯЮ..

Nikola Mahkov

читать интересно......................

Nikola Mahkov

читаешь фантазируешь...👌

Михаил Буданов

Кто ты по знаку ?

Михаил Буданов

ТЕЛЕЦ-КОЗЕРОГ- Тельцу не нравится врождённая склонность Козерога скрывать свои ожидания. соответственно Козерог отнесётся отрицательно к попыткам Тельца настоять на своём. в их отношениях не будет романтики. но они способны на хорошее. длительное партнёрство.

Михаил Буданов

Ну у тебя, есть выбор. а там, "время" покажет.

Ольга Валентиновна Грудцына

Конечно, где бы еще этот выбор найти

Михаил Буданов

А вот с этим, сложно. таков современный мир.

Ольга Валентиновна Грудцына

можно и одной как то не страдаю

Ника

По весне только

Виталий Юрьев

ближе к лету вера в гороскопы беспощадно стремится к нулю...

Виталий Юрьев

думать вредно... но из твоего ответа - следует))

Дикий Ёж

Да! Они есть!))))

Дикий Ёж

Злые хозяева магазинов))))

Дикий Ёж

Что еёмять? Надо есть!))))

Дикий Ёж

Очень доходчиво про себя рассказываю))))

Дикий Ёж

Образование и такт - это моё))))

Королевская Аналостанка

Нет , не верю

Королевская Аналостанка

Ещё ни разу ничего не случилось из того , что мне наобещали

Ольга Валентиновна Грудцына

это гороскоп ваши черты характер почитайте

Александр Луньков

Не-а ))

Александр Луньков

Да уж начитался астрологической литературы в 90-е по самое "не хочу" )

Александр Луньков

Вряд ли не изменявшаяся за сотни лет типа наука изменится за двадцать )

Юра Робеж

вроде

Юра Робеж

верите вы зодиакальное замужество

Юра Робеж

говорю же дома с компом и теликом

Марсель Абдуллин

Да....

Марсель Абдуллин

По параметрам нравы похожи

Марсель Абдуллин

Похожи да, то что пишут какие они. Не все конечно, но много. Наверно еще и года разные поэтому

Ирина Князева

Нет.

Ольга Валентиновна Грудцына

НУ ТОЧНО НИ У КОГО НЕ БУДЕТ

Ирина Князева

Поэтому зачем в них верить.

Ирина Князева

Естественно. Надо учитывать и время рождения и день и год. Тогда что-то боле менее сойдется.

Ирина Князева

Ну это же надо каждого индивидуально просчитывать. А не всех скопом, рожденных под данным знаком зодиака.

Ольга Валентиновна Грудцына

КОМУ ТО ПОДХОДИТ А КОМУ ТО НЕТ

Валерий Варченко

НЕТ!

Валерий Варченко

это условное,придуманное деление,каким то образом привязанное к созвездиям,а созвездие это вообще полная чушь,в него входят звёзды,расположенные в разных частях Галактики и ничего общего между собой не имеют...

Анна Приймак

Нет

Анна Приймак

Полавино обман

Анна Приймак

Что именно?

Анна Приймак

Вот именно что то

Анна Приймак

Зачем?Раньше не было задиака и ничего

Анна Приймак

И сейчас не сладко

Евгения

Нет

Евгения

Потому что это всё полная чушь

Евгения

Так это у всех что-то есть общее)))

Евгения

Конечно. Причем со всеми)))

Евгения

Во всех знаках я могу найти со своим характером много общего

Евгения

Говорю же, я свои черты характера могу найти в любом знаке зодиака. Так что всё это полная чушь!

Евгения

Счастливо вам верить и дальше))) 🌹

Лора

нет

Лора

ну те которые печатаются полная чушь, а с хорошими я не сталкивалась

Лора

чушь полная

Лора

за уши можно что угодно притянуть

Лора

это хорошо когда ясно

Лора

💐

Kamil Aydamirov

Нет

Kamil Aydamirov

В 2015 году 15 июля в шесть утра читаю гороскоп. Этот день принесёт много денег, удачи и новое знакомство и романтический ужин при свечах. И буквально через час попадаю в страшную аварию. Итог. До сих пор ходить не могу. Передвижения только с костылем

Ольга Валентиновна Грудцына

может у другого человека с таким гороскопом было так

Kamil Aydamirov

Так это персональный гороскоп. На смартфон приходил каждый день

Igor Kuznecov

Нет

Igor Kuznecov

Потому, что как-то был на выступление семейства Глоба. Какую ахинею они несли. Народ вставал и уходил, хотя жена досидела там до конца. Все гороскопы практически его рук дело. Анализ гороскопов за определенный период, даст возможность мало-мальски мыслящему человеку самому их составить. Никогда их не читаю

Igor Kuznecov

Много Вы в советское время в эти знаки верили. Западная мода. А так и не знали, кто Вы

Igor Kuznecov

Ну и зря, чихать на это надо. У славян был свой гороскоп, который ни где почему-то не печатается. Мода пошла на все западное.