Никита Яворский

👍 ☺️ 😆 Хочу девушку которая будет отвечать взаимностью, ни будет врать, буде любить и всегда поддерживать

Ответы
Ро
Розочка

....погуляй еще на свободе....мал еще ...14 лет ..это еще не возраст..для " всегда любить "

Никита Яворский

если что 16

Ро
Розочка

...в 16 можно только присматриваться ......тогда к 30 годам может что-то и засветит...впереди

Никита Яворский

спасибо за совет👍 😄

Лира Мальцева

А ты готов всегда её любить,поддерживать,не врать?

Никита Яворский

конечно☺️ 👍, тогда в чём же смысл этой записи

Лира Мальцева

Есть смысл и глубокий,часто мужчины требуют любви и верности от женщин,а сами не считают нужным быть верным

Никита Яворский

я за свои слова отчал, и всегда отвечать буду😎 так что я написал то чего действительно хочу

Лира Мальцева

Никита,ты ещё очень молод,а у меня внучка твоя ровесница.Следуй своим убеждениям всегда и будешь счастлив и любим!

Юлия Новиченко

В чём проблема, если хочешь значит найдешь

Никита Яворский

не так то просто всё

Юлия Новиченко

Открой глаза пошире, она где-то рядом

Никита Яворский

ты что ли😅

Юлия Новиченко

Вряд ли

Никита Яворский

ну тгогда ладно

Юлия Пак

Чет хотелка рано завелась...🙋

Никита Яворский

а вам ли не пох

Юлия Пак

Хамло зеленое, ничего не получишь, пока вести себя с женщинами не научишься, сопля.

Саня Морозов

с твоим фейсом можешь губу закатать

Никита Яворский

блять ты ты же со своей рожей как то на улицу показываешься, и не хую, так что нах послан

Саня Морозов

яж не урод ебаный как ты так что всё впорядке

Никита Яворский

и как ты это узнал вк в группе посмотрел

Нина Кун

Самому надо быть таким

Никита Яворский

я и без этого токой, а толку нету🤣 видимо надо быть не таким

Нина Кун

Значит не та девушка най ти вторую половину не легко. Гедаром столько разводов и одиночества

[Мс Своя] Творческая Личность

В 15 лет не рановато?

Никита Яворский

а в 16 ни хочешь

Никита Яворский

ну и. будто ты не хотел того же в мои 16 лет, блин я тебе не поверю просто на слово 😎

Никита Яворский

дадада, конечно себе не ври и другим тоже))

[Мс Своя] Творческая Личность

Себе не вру, другим бывает) В свои 16 ничего серьезного не хотелось, ветер в голове

Никита Яворский

такаеже хренотень, хотя если чесно щас одно на уме учеба жизнь девчонки всё токое😎

Кира Маевская

мечтать не вредно

Никита Яворский

😂чтобы я мечтал, сама любовь прейдёт если надо будет,

Кира Маевская

подрасти деточка...потом поймешь

Риточка

хотеть не вредно

Никита Яворский

дак может уже кинеш свою фотку

Риточка

🖼

Никита Яворский

ясно всё👍

Риточка

🖼

Одинокая Сволочь

найдёшь ещё ...

Ника

Удачи!

Никита Яворский

спасибо