Д Р У Г

Что больше всего мужчины терпеть не могут в женщинах? Ваши ответы - в опросе http://otvet.mail.ru/question/172647009 Так ли это?

Ответы
Наталья Маркова

давайте говорить-друг другом восхищаться. Высокопарных слов не надо опасаться...Давайте говорить друг другу комплименты-ведь это всё любви счастливые моменты!

ОК
Оксаночка Ксюша

Не знаю что на сайте. Но точно не любят женской тупости. Занудства и поучения. И вообще это два разных мира.

Д Р У Г

А опрос про мужчин ... что бы выделили?

ОК
Оксаночка Ксюша

Женщины странные))!! И фиг знает что им надо. Они и сами не знают. Но лично мне важны такие качества: Ум, стержень мужской, терпение-обязательно. Нас не легко выдержать, но очень хочется. И опыт и раскрепащенность в сексе.

Д Р У Г

Браво! Спасибо, ОксаНочка!!! 🌹

ОК
Оксаночка Ксюша

Александр, а вы опросами, статистикой занимаетесь? Или просто интересно?

ОК
Оксаночка Ксюша

Приятно общаться. Но пора спать. Сладких вам снов))

Ксения Куприянова

По моему мнению,мужчины терпеть не могут когда женщина на него давит! Наверное!) Я не знаю,я же не мужчина.

Д Р У Г

Ты это могла на себе почувствовать.

Д Р У Г

Вот, а я не мог. Потому и спросил. Спасибо тебе!

Ксения Куприянова

А я не мужчина,и читать ваши мысли я не умею!

Д Р У Г

Ты их можешь почувствовать на себе через наше отношение к себе.

Светлана Коротких

мне кажется, что раздражать может вымогательство каких то благ, особенно через предоставленный се.кс

Наталья Павлова - Санкт Петербург

кто-то курящих женщин, кто-то пьющих, кто-то худых или пухленьких...............у списка нет конца..............

Юлия Винарская

Чрезмерную привязанность и покорность. Но многие из них об этом сами не догадываются)

Светлана Кольцова

Да, ерунда. Вам не нравится, когда Вам внимание не уделяют. Но, женщины - тоже люди

Д Р У Г

Это ответы и голоса в основном женщин 🌹

Д Р У Г

что хотел, то уже услышал 🙂

Ирина Ириночка

А можно вкратце, сказать, что там? Не хочется переходить по незнакомым ссылкам.

Д Р У Г

Там опрос по ответам на этот вопрос. Голоса в основном и ответы женщин.

He
Helen

что-то я отвечала.....мне показалось слишком откровенным..но все равно- спасибо!

Анжела Angel

Может процитируете, т.к. я с моб. и у меня нет возможности зайти. Пожалуйста.

Д Р У Г

Отзыв: Спасибо!!! АЛЕКСАНДР ЗА ВАШУ РАБОТУ... !!! резюме : измена,сварливость,НЕДОСТАТОК женственности!!!! Браво!!!!!!!!!!

Анжела Angel

Хм, по мне могу сказать так, мужчины не любят тех кто не следит за собой, полоскает мозг по поводу и без, учит, кричит, в общем эмоциональных негатива, суют нос не в свои дела, не выполняют обещаний, ставят на второй и даже третий план, не поддерживают, волнуют деньги, там можно много перечислять. Хоть я сама с характером не айс, но знаю подход к мужу. Т.к. в первую очередь мужчины любят спокойствие, ласку и точно сказанного что нужно без загадок.

Д Р У Г

Вы правы, но все умалчивают интимную сторону. Отвечают на этот вопрос и голосуют за ответы на него в основном женщины. Мужчин всего 2 нашлось. кто дал ответ. Женщин гораздо больше,.. самокритичные (это важно, спасибо)!

Анжела Angel

Не каждый мужчина будет говорить во всю округу что не нравится, как правило не задумывается об этом, т.к. знает какая женщина нужна уже изначально, остальное так боловство перед созданием семьи или просто опыт....

Д Р У Г

Опрос на этот же вопрос 3 года назад давал другие результаты )))

Ольга

ЧТО ОНИ ОСМЕЛИВАЮТСЯ ЖДАТЬ ОТ НИХ МАТЕРИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЕГО ЖЕ СЕМЬИ.

Вр
Вредина

В любимой женщине и терпеть ничего не нужно, не видит недостатков мужчина

Nik Suholencev

лично я не могу терпеть когда она задает мне один и тот же вопрос раз по 5

Татьяна

Когда женщина умнее и успешней мужчины, все остальное простительно. 😛

Татьяна

Похоже, что криптография не моя сильная сторона. Расшифруйте. 😄

Татьяна

Что или кто?

Д Р У Г

... - это то, что было написано ранее. ... ))) - это то, что написанное ранее воспринимается с улыбкой.

Людмила Лукина

Опрос не смотрела. Но мне кажется - неискренность и вульгарность.

Гульмира Смагулова

Разговоры в постели и отвечать на вопросы жены, наверное.

Валентина Ли

Не усложняйте вопрос.Опасность вляпаться в вирус.....

Aisuluu Aalieva

Ревность без повода ну я так думаю ) А по вашему что?

Д Р У Г

Не знаю ... всё нравится в любимой

Элла

Они всё терпеть могут. Даже то, чего не надо было бы.

Галина Банилевская

опросник не могли сюда вывести, открывать лень.

Д Р У Г

в этом смысле, я тоже не хочу