Ша
Шараф

шалашовка, это женщина с которой рай в шалаше? 😆

–2
Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

В принципе да))) мужчины же когда она за подарки или деньги говорят фу)) а когда просто так она хорошая))))🤣 причем не кого не волнует количество партнеров у второй)))

Прохор Молчанский

Это в женской зоне, женщину, которую трахают надзиратели. Её постель огораживают матерчатым шалашом Там они трахаются. Что бы не все видели.

Ша
Шараф

👍

Sonik In The Фингерс

Говорят мусье Вильфор в доме родителей покойной жены встречался с любовницей - с будущей госпожой Дангларом..

Vladimir Medved

Нет. Скорее женщина у которой есть шалаш, где можно перекантоваться, попутно рай устроить в благодарность.

Ша
Шараф

Круто! 👍

Vladimir Medved

Занятие достойное мужчин.

Геннадий Попов

Не совсем так. По "фене" шалашовка это дешёвая проститутка или зечка готовая на всё ради секса

Ша
Шараф

спасибо за ответ

Yts - 62

Вообще-то это блудница(заметьте, не проститутка, что является профессией) - черта характера.

Руслан Котопёс

Я не буду сейчас гуглить, а скажу что думаю - это унизительное слово... Типа - дешёвка...

Ша
Шараф

спасибо за ответ.

Ирина

нет которая прыгвет из одного шалаша в другой в поисках лучших условий жизни😉

Ша
Шараф

👍🌼🌷

Валентина Пашина

Это когда вы её приведете к себе в квартиру, а она из квартиры сделает шалаш.

Ша
Шараф

👍 🌷🌺🌹

Ирина Королева

По- крайней мере, не та, котлорой поют аж с ЛЕСОПОВАЛА "Я куплю тебе дом"

Ша
Шараф

🌺🌷🌹

Галина Гриднева

которая в тюрьме тряпками завешивала свою койку. как бы делая шалаш

Гибадулин Владимир

В гугле забей, почитай и желание спрашивать такое пропадёт.

Ша
Шараф

спасибо за совет.

Алекс Венцель

Нет это женщина которая скачет из одного шалаша в другой...

Ша
Шараф

одна?

Алекс Венцель

Таких тысячи...Их ещё бл.дями называют, от древнерусского слова (блядити), вести разгульный образ жизни...

Ша
Шараф

👍

Ку
Кубаночка

Думаю, нет.. Шалашовка это та, которая по шалашам бегает..🤭

Владимир Павлов

Это такая женщина с которой и в Раю - ШАЛАШ☝️🙄🤔🤨😒😂🤣

Ша
Шараф

👍

Алекс Венцель

Нет это та, которую имеют то в одном шалаше, то в другом...

Ша
Шараф

🤣

Геннадий Митрофанов

Нет-это женщина,которая кроме шалаша не имеет ничего.

El
Elle

Шалашовка принимающая в шалаше....эстафету...😂😂😂😂

Ша
Шараф

👍

Светлана Спицина

Шкипер!)Начинаем операцию по поиску его шалашовки)

Ro
Romashka-Я

Падшая женщина, она же -шалава, шлюха, простирутка!

Ша
Шараф

🌼🌷

Ro
Romashka-Я

☕🍫