Ша
Шараф

шалашовка, это женщина с которой рай в шалаше? 😆

−5
Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

В принципе да))) мужчины же когда она за подарки или деньги говорят фу)) а когда просто так она хорошая))))🤣 причем не кого не волнует количество партнеров у второй)))

Соня

Это весьма смелая девушка. Её приводили к бандюку в камеру, закрывали одеялами (типа шалаш) от всех взоров где с ней главный и занимался любовью.

Ша
Шараф

может и так, я не вкурсе.

Соня

Это проститутка, которую приводили зэку в камеру. И от остальных отгораживали одеялами, типа делали шалаш. Там нравственность была на высоте.

Ша
Шараф

Спасибо за ответ.

Прохор Молчанский

Это в женской зоне, женщину, которую трахают надзиратели. Её постель огораживают матерчатым шалашом Там они трахаются. Что бы не все видели.

Ша
Шараф

👍

Alla Lala

Это любовница женатого мужика, с которой он встречался в лесу за деревней в шалаше.. Отсюда и пословица: С милым рай и в шалаше.

Sonik In The Фингерс

Говорят мусье Вильфор в доме родителей покойной жены встречался с любовницей - с будущей госпожой Дангларом..

Vladimir Medved

Нет. Скорее женщина у которой есть шалаш, где можно перекантоваться, попутно рай устроить в благодарность.

Ша
Шараф

Круто! 👍

Vladimir Medved

Занятие достойное мужчин.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нет,это женщина,живущая с мужчиной,у которого вместо головы шалаш некрытый.к сожалению частое явление

Ша
Шараф

🤣 🌹🌺🌷

Николай Климов

это сестра потаскухи - которая потаскует . потаскует без мужика и к шалашовки в гости идет .😂🤣😂

Лю
Людмила

Я где-то читала, что раньше любимую женщину или девушку называли Зараза в самом хорошем смысле.

Ша
Шараф

🌹🌺🌷

Лю
Людмила

Как мило с вашей стороны! 👍🤗

Ша
Шараф

🤝 💐

Лю
Людмила

Вау!

Геннадий Попов

Не совсем так. По "фене" шалашовка это дешёвая проститутка или зечка готовая на всё ради секса

Ша
Шараф

спасибо за ответ

Yts - 62

Вообще-то это блудница(заметьте, не проститутка, что является профессией) - черта характера.

Анна

Вы так глупы? Иначе зачем такую тупую чушь нести? Юмор на уровне подворотни и гопников

Анна

Да, это тоже признак вашей недалекости)

Ша
Шараф

,,,

Анна

Хорошо вы подтвердили мои слова о вашей глупости. Ну по команде , господин фашист ,голос)

Ша
Шараф

Пошла вон с моего вопроса ЧМО бандеровское !

Анна

Правильно, истерика - единственный ответ российских фашистов и их прихлебателей

Георгий Кузнецов

ты как давно в сексуальном рабстве находишься.шараф

я спрашиваю вас как драматург..

Руслан Котопёс

Я не буду сейчас гуглить, а скажу что думаю - это унизительное слово... Типа - дешёвка...

Ша
Шараф

спасибо за ответ.

Ти
Тина

А мужчинка тогда кто,который не может дом для женщины построить,в шалаш ее привел?

Ша
Шараф

в шалаше романтично! 😁

Ти
Тина

Надо попробовать.🤣

Ша
Шараф

давно бы так!

Ти
Тина

Пошла строить шалаш.

Ша
Шараф

👍🌷🌼

Алекс Венцель

Нет, это женщина которой рай в любом шалаше...Сегодня в одном, а завтра в другом...

Алекс Венцель

когда я в 1971м году работал в Тюменской тайге на строительстве нефтепровода Дружба видел таких женщин. Вот покупает мужик , скажем, балок. Балок это типа бытовки на полозьях . И тут же заводит мадам при балке. Она его обстирывает, кормит и ублажает, а он работает. Заканчивается строительство и балок продаётся вместе с содержимым,ну и конечно с бабой...Сам видел объявление в Стрежевом: Продаётся балок с бабой 500 рублей, а дальше адрес. Тогда пятьсот рублей были большими деньгами...

Ирина

нет которая прыгвет из одного шалаша в другой в поисках лучших условий жизни😉

Ша
Шараф

👍🌼🌷

Валентина Пашина

Это когда вы её приведете к себе в квартиру, а она из квартиры сделает шалаш.

Ирина Королева

По- крайней мере, не та, котлорой поют аж с ЛЕСОПОВАЛА "Я куплю тебе дом"