St
Stasy

Как думаете, кто облака делает?

Ответы
Супер Феникс

Когда мой сын был маленьким, то глядя на белый дым, шедший из труб ТЭЦ, расположенной напротив нашего дома, однажды произнес, после глубокомысленного созерцания: "Вот теперь я понял откуда облака берутся" Так что может это и есть ответ на ваш вопрос ?

Человек Расен

В лучше ответьте, зачем вы это у себя на аватарке так ногу задрали? Если это вы там конечно.

Человек Расен

Так его и нужно молоком запивать, шоколад. Я знаю, потому что сам его ем будь здоров уминаю. За вечер могу пару плиток спокойно.

St
Stasy

"За вечер могу пару плиток спокойно."-могу, умею, практикую))))не могу молоко пить)))

Человек Расен

Лактаза не вырабатывается?

St
Stasy

все норм, просто не люблю его)только с несквиком)

Человек Расен

Если не будешь пить, лактаза перестанет вырабатываться, многое потеряешь. Такие дела. А несквик это вкусно, согласен.

Виталий Забиров

Из физики, ясно что это пар. так что их делает чайник, кот орый у меня сейчас стоит на плите

Иван Иванов

Не знаю. Но согласно книге Еноха, дух облака не связан с ним. Его убежище свет.

Иван Иванов

Не читали? Я в интернете прочитал.

Иван Иванов

Та минопланетяне интересно рассказывают.

Татьяна Кондрашова

по физике объяснять не буду а по ощущению очень гениальный художник

St
Stasy

вот это я и хотела услышать)

Спокойная Старость

природа, "круговорот воды в природе" это еще в школе учат

St
Stasy

это все знают, а вот ответить с фантазией не каждый может)

Спокойная Старость

зачем же с фантазией об известном?

St
Stasy

чтобы интересней было)пусть и по-детски)

Лаурита Лучинская

Я думаю что ветер Это он кучкует их превращая в тучи

Дмитрий Лебедев

Подозреваю, что коровки. В Бразилии особенно. ))))))

Александр

Автомат сахарной ваты, пока нет покупателей.

Wa
Wasso

Брат того, кто в хлебе дырочки делает.)))

Присси Клинтон

известно кто..любители горохового супа

Алексей О.

Да пусть будут, без разницы кто делает.

Мутабор Искатель

Настён... это вот на подоконнике вы???

St
Stasy

да, слава Богу ни в чем)) я напомнила в силу расхождения возрастов и наличия у меня любимого человека)))

Мутабор Искатель

я да ж не знаю как вам мягко то ответить на такое.. )) странная вы... ну да ладно... вроде не грубил... проехали короч...

St
Stasy

я на всякий случай, просто не люблю подобных высказываний)) и да, на будущее, все Насти со странностями)

Мутабор Искатель

не все... сколко вам лет ?

St
Stasy

скольких знаю-все) в половину меньше чем вам

Дмитрий Каракозиди

Не я. Клянусь. У кого хочешь спроси?

Марина Старцева

их рисуют те, кого нет рядом с нами.

Эдуард Гараев

ни кто - круговорот воды в природе

St
Stasy

Это понятно, а если пофантазировать?

St
Stasy

Ну и что? Воображение👐

Борис Николаевич Яковлев

Бог. у него своеобразные баклуши.

Сергей Горячев

Вам научный или фантастический?

Сергей Горячев

Ренген. А устройство через стену?

St
Stasy

дочь-вундеркинд)молодчина, так много знает)

Сергей Горячев

На эти вопросы я ей отвечпл, она говорила что правильно и вот последний. Устройство позволяющее видеть через стену? Ваш вариант

St
Stasy

следуя логике это должно быть окно?)

Сергей Горячев

Верно, а я тупил не знал что же может быть

Александр Родин

Они сами друг друга делают 😊

Степан Кирюшкин

Облака производятся паром!

Степан Кирюшкин

Значит паровоз делает облака!