Татьяна

Главное в жизни это....

Ответы
Санбай Манибай

Понимания этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда!Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Человеку надо мало:
Чтоб искал и находил.
Чтоб имелись для начала
Друг — один и враг — один…

Человеку надо мало:
Чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете мама.
Сколько нужно ей — жила…

Человеку надо мало:
После грома — тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь — одну. И смерть — одну.

Утром свежую газету —
С Человечеством родство.
И всего одну планету: Землю!
Только и всего.

И — межзвёздную дорогу
Да мечту о скоростях.
Это, в сущности, — немного.
Это, в общем-то, — пустяк.

Невеликая награда,
Невысокий пьедестал.
Человеку мало надо.
Лишь бы дома кто-то ждал......что бы дома кто то ждал Уважаемая Юлия))))))))))))))

++
+++++++

Здравствуй,Олег! Как ты?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Еду......в столицу....Бурятии)))))))))))))))))).....сейчас уже исчезнет связь)))))))))))))

++
+++++++

Удачи,Олег!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄...до Дома осталось 186 км)))))))))))....Благо-дарю Вас Дорогие Мои...)))))))))))))))))))

Владимир Лунин

Кому-то нужно с кайфом нажать на курок, Кому-то президентом не четвертый срок, Кому-то, чтоб на счет пришли "лимоны" в срок, Кому-то на "ФЕРРАРИ" нужен женишок. Кому-то лишь французский нужен коньячок, Кому-то только русский самогон-первачок, Кому-то нужен самый главный червячок, Чтоб вся в округе рыба шла к нему на крючок. Кому-то нужно, чтоб не протекал бачок, Кому-то бы напиться и прилечь на бочок, Кому-то нужно знать, кому-то нужно знать, Кому-то нужно знать, кому-то нужно знать, что он - Бог! А мне нужен рок. (В Кузьмин)

Альберт Дулкарнаев

Мы все в этой жизни блудные сыновья и дочери. Главное найти дорогу обратно, к своему Небесному Отцу, нашему Создателю, который сотворил нас, этот мир, в котором мы живём. И этот путь назад - Иисус Христос! О Себе Он сказал так: "Я есть путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу, как только через Меня!"

Лисёнок Лисёнок

Главное в жизни — это сама жизнь…Когда мы напуганы, то стремимся все подчинить своему контролю. Таким образом мы не допускаем в своей жизни положительных изменений. Доверьтесь жизни. В ней есть все, что нам нужно.

Tanea Stepanova

Иисус! Потому что о Нем написано, что Он есть путь и истинна и жизнь! Он источник настоящей жизни! Уже проверено на собственной жизни!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Как пел Сергей Шнуров в одной всем известной песни, Главное в жизни определиться где твое место и что ты за птица)

Генн-Dos Мехович

Жить: каждый отдельный момент. И чем меньше мы задумываемся и анализируем, тем лучше и счастливее становимся...

Ардак Дулатова

Самое главное в жизни это ЧЕЛОВЕК ! Или он есть.или его нет. Если его нет. то и ничего абсолютно и не будет.

Ахметхан Тобулбаев

прожить эту жизнь правильно. Как это правильно? - это чтобы за каждый прожитый день не было стыдно.

Сарбиназ Kасенова

это точно

Befora

список продолжу.................................................................................................................................................

Таня Ш

Найти себя и своё место в этой сложной жизни. Ощущение своей нужности и смысла существования.

Таga Усганов

СМЕРТЬ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ КАК ДА ТЫ ПОМНИШ ЧТО УМРЕШЬ ТЫ БУДИШ ЦЕНИТЬ ЖИЗНЬ КАК НАДО!!!!

Марина Соколова

В жизни нет главного, нет второстепенного, жизнь есть жизнь и нечего тут мудрить

Светлана Кулешова

если отвечать серьезно ,то для меня главное это здоровье моих детей и родителей

Виктория Ленк

открытые и добрые сердца людей, жаль конечно это большая редкость в наше время!

N.
Nikol' ..

Да..

Алишер Туракулов

у каждого в жизни свои приоритеты. универсального ответа на этот вопрос нет.

Wt
Wty

в жизни нет главного. Ибо как только его назовёшь - тут же появляется новое.

Wt
Wty

Вы ... красавица!

Багжан Байтемирова

Спасибо))

Wt
Wty

искреннее восхищение не предполагает благодарности

Леонид Бессарабов

Это то, что ты пока жива. Имей ввиду это ненадолго. Жизнь чертовски коротка

Юлия Утина

Главное в жизни — это семья. Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.

Вася

это зарегистрироваться в спрашивалке и спросить что главное в жизни