Татьяна

Главное в жизни это....

Ответы · страница 11
Adel Elgohary

hello.

Adel Elgohary

adelelgohary2012 это мое Skype добавить мне, пожалуйста

Юлия Утина

I have no skype, I am sorry very much....

Михаил Борисович

Бог

Михаил Борисович

Что же сделаешь. Так бывает

Kiril Davidov

lubov

Юлия Утина

Умница!!! Точно. А еще Главное в жизни — это семья. Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.

Kiril Davidov

dengami lubov ne lupish i shaste a eshe est takie katorie semei ne imeiut no lubov ne teryaiut

Юлия Утина

Может вы и правы. Я со своей позиции имела ввиду 😉

Kiril Davidov

nu ya abetom gavariu chto v jizni ne glavnoe karera ne dengi ne svashei storani toje eto tolko tak vam kajetsa

Юлия Утина

Вы меня не правильно поняли. Я написала, что главное в жизни это семья!!!!! Не деньги, не слава, не работа, а именно СЕМЬЯ!!!!

Анатолий Александров

С Рождеством! )

Анатолий Александров

Он ,Сегодня Родился) Любви)

Юлия Утина

Вам крепкого здоровья и удачи

Валентин Чепишко

ZYZN

Юлия Утина

Логично, но я думаю, что главное в жизни — это здоровье и семья. Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.

Валентин Чепишко

здоровье и семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.

Алексей Давыдов

dct

Алексей Давыдов

ой раскладку не сменил

Юлия Утина

Ну так что главное в жизни?

Алексей Давыдов

dct = все

Юлия Утина

Молодец!!! А еще Главное в жизни — это семья. Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.

Алексей Давыдов

точно

Юлия Утина

С прошедшими праздниками!!! И с насту пившими рабочими буднями. Удачи

Алексей Давыдов

Спасибо! Правда у меня 5 и 9 были уже "полурабочие". Удачи и вам

Ольга Па.

Я!

Юлия Утина

Главное в жизни — это семья. Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.

Перверзный Нарцисс

Я

Перверзный Нарцисс

Нет,не обязательно.Просто главный)