Татьяна

Главное в жизни это....

Ответы · страница 7
Ир
Ирина

Бого любовь

Юлия Утина

А еще Главное в жизни — это семья. Ведь Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.

Серж)))

сама жизнь))

Юлия Утина

Главное в жизни — это семья!!!!!!! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.

Радость Это Свобода!

не бояться)

Юлия Утина

Главное в жизни — это семья. Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью. Ченнинг Татум

Радость Это Свобода!

отвечаешь заготовленными фразами

Ирина Цветкова

Дом и семья

Ирина Цветкова

Радости в доме Вам

Ирина Цветкова

Благодарю

Ма
Магамед

Вера в Богу

Юлия Утина

Тоже верно, а еще Главное в жизни — это семья. Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.

Семетей Касымов

Телк. рядом

Юлия Утина

Главное в жизни — это семья. Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.

ОК
Оксана Карташёва

найти себя

Вероника Захарова

И конечно семья, мне так кажеться

ОК
Оксана Карташёва

нет, я осталась одна и моему ребенку муж не помогает, пидорассс!!!

Kaktus.fikus

ЗДОРОВЬЕ!!!

Юлия Утина

Точно, а еще Главное в жизни — это семья. Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.

Юлия Утина

Спасибки. С новым годом!!!

Татьяна

Не хворать

Юлия Утина

Точно, а еще Главное в жизни — это семья. Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью. Ченнинг Татум

Алексей Чубаров

Юлия Утина

🙂 🙂 🙂 😉 Главное в жизни — это семья. Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.

Рыбамоя:tropical_Fish:

.. деньги!..

Алмагуль Абуева

приветиньки мой старый добрый друг...где это мы то потерялись???

Таша Т

приветики)))туточки я сижу как мышка)))

Алмагуль Абуева

и слушаешь как кошки дерутся??

Алмагуль Абуева

ооооо!! да таких через две..нет через одну..неее почти все.....смотря кто сказал, опиши- его..

Алмагуль Абуева

прыг скок..не дочитав...естественно недопоняв..

Алексей Шишорин

Добрая вы)

Юлия Утина

Спасибо. 🙂 Главное в жизни — это семья. Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью. Ченнинг Татум

Алексей Шишорин

Не все понимают.. таких на пальцах пересчитать... да и те все заняты

Юлия Утина

С наступающим Вас Новым Годом!!! Удачи, здоровья, любви!!! Всего, всего самого лучшего !!! 😉

Алексей Шишорин

И вам всего.... хоть здесь поздравляют) завтра два три родственника позвонят))

Юлия Утина

А вы первый всем позвоните и поздравьте, вот они оболдеют 🙂

Алексей Шишорин

Да так я болтаю..... конечно все позвонят и я....

(((=

здоровье !

Юлия Утина

Умничка!!! А еще это семья. Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.

(((=

Да ! семья и здоровье 🌹

Юлия Утина

С новым годом!!! Здоровья и удачи!!!

(((=

и с наступающим Рождеством !

Николай Зимин

здоровье !

Юлия Утина

Точно. А еще Главное в жизни — это семья!!!!!!Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.

Николай Зимин

я полностью с тобой согласен !!!

Алексей Львов

19 февраля

Юлия Утина

А я думаю, что Главное в жизни — это семья. Потому, что Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.

Алексей Львов

по ходу дела вы очень умный человек

Юлия Утина

С течением времени все становятся умнее и мудрее, вы тоже далеко не глупый!!!

Юлия Утина

Споки ноки, мягкой подушечки и сладких снов

Георгий Успехов

Развитие.

Юлия Утина

Георгий Успехов

Развитие личности я имею ввиду!Какая семья у людей неразвитых?!Одни слёзы действительно!

Юлия Утина

Согласна, с наступающим!!!! Всего хорошего!!!

Ад
Адский

поди знай

Юлия Утина

Аркадий

Кислород!

Сергей Соколов Москва

Здоровье

Юлия Утина

Точно,а еще Главное в жизни — это семья. Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью

Сергей Соколов Москва

Ой как хорошо и точно сказано , спасибо вам

Рафаэль Махмудов

Здоровье

Нина Шалеева

ОДНО ИЗ САМЫХ ВАЖНЫХ ВАРИАНТОВ

Рафаэль Махмудов

Самый важный аспект жизни....