Виктор.

А вот интересно, Интеллигентность алкоголерастворима? :)))

Ответы
Аксана Шнейдер (Шершнёва)

Если человек интеллигент по крови и в душе он им будет всегда.А .если пальцы веером и кричит что он интеллигент то с него толку не будет.

Яна Чулгаева

всякое бывает, бывает растворима бывает нет причем зависит не от количества, а от качества составляющих компании растворителя

Ирина Хабибулина

Алкоголерастворимо все! Лучше не начинать, если имеешь слабость! А то развернет так, что и про интеллигентность не вспомнишь!

Ольга Иванько

разные встречаются не только среди интеллигентов))))) в том числе и такие... но гораздо реже, чем среди других слоёв))))

Анастасия Маленькая

отвечу анекдотом: -ты прикинь, я не пью и совсем не матерюсь! - а ты субботу вспомни... -ой бл*. иди на х*й.

Светлана Глаговская

Я думаю, что нет, истинный интеллигентный человек будет в любой ситуации интеллигентный.

Галина - Гала........

Алкоголь вообще уничтожает людей...............не только интеллигентность...........

Нурайка Талантбекова

настоящая в огне не горит,в воде не тонит...но алкоголь сильная штука=)

Ирина Колчина

ой ну все зависит от крепости алкоголя ну и интеллигентности тоже)

Зона_Іn_Тересу

наверное,в зависимости от выпитого, градаций больше становится))

Чеботарева Ольга

нет не растворяется интеллигентность в алкоголе,точно нет)

Вячеслав Черников

даже в пьяном угаре- интеллигент остается интеллигентом

Оленька Ласточка

Алкоголь всё растворяет..даже внутренности человека((((

Семенов Петр

Наглядный пример тому не безизвестный Женя Лукашин)))))

Елена Селиверова

Нет, алкоголь действует катализирующе...

Валентина Захарова

ВЫ вообще то поняли сами , что написали.

Вова Глазунов

Попробуй сначала опыты с бескультурья.

Наталия Романова

истинная интеллигентность - вряд ли.

Андрей Дербенев

Ага, но только алкоголезависима...)))

Светлана Черникова

не то слово... еще как растворима...)