Елена Пикуш

У мудреца спросили, может ли мужчина любить сразу двух женщин? Какой ответ....???

Ответы
Сергей Коваленко

Может. Мать и жену. А если вырастит дочь (дочь), то трёх и более (смотря сколько дочерей)

Елена Пикуш

Жена... мать... дочери...-это само собой. Мудрец ответил: Любить-нет, а вот обманывать, Да!!!

Кот Горный Пик.

ну наверное такой:это не возможно ,ибо у него всего одна кукурузина

Taryel Quliyev

Не любить, а обманывать можно. Но двух, даже многих.

Анатолий Макаров

у него два рабочих органа

Галина 🌻

Да хоть трех

Александр Евгеньевич

Точно, Сага!!!!!!! Одну в реале, вторую в виртуале, третью, во сне!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))

Галина 🌻

Это может бытб мама, дочь, сестра, жена... У тебя все виртуал!))

Александр Евгеньевич

А можно и расширить список. Дочерей и внучек может быть несколько. А у меня не всё виртуал. Реал, иногда проявляется! )))))))))

Галина 🌻

))))