Лариса Разумова

Возраст в паспорте и ...возраст души...?

Ответы
Сергей Нетесов

Это две разные вещи.Закорючка в паспорте не значит ровным счётом ничего,если в душе остаешься таким же непосредственным и молодым.Возраст- это приобретённый опыт, житейская мудрость,которых так не хватает в юности.Теперь всего этого в избытке.Живи и радуйся!

Лариса Разумова

Оптимизма...не занимать...

Сергей Нетесов

По другому нельзя, что проку в нытье и неуверенности? Миром правит оптимизм, он же - и движение вперёд!

Лариса Разумова

Оптимизм..это хорошо...но если нет уверенности...то..этот метод не всегда РАБОТАЕТ...На одном оптимизме далеко не уедешь..

Сергей Нетесов

Оптимизм и уверенность - две подруги шагающие под руку!По другому быть не может.Если нет уверенности,то ты уже не оптимист

Vladimir Bondarenko

Понятия разные.По паспорту драхлеешь...А душа становится моложе чем больше у нас опыта и знаний.

Лариса Танкова

Абсолютно не совпадает....Душа-то оказывается не стареет вовсе,вот что удивительно.

Серик Раисов

Возраст души - это твоё физическое состояние, не зависящее от возраста!

Ал
Алла

Никогда не будет в равновесии....к счастью, у кого душа все еще молода)))

Ilhom Yusupov

Возраст – это не цифры в паспорте, возраст – это состояние души. ...

Герман Суняйкин

Возраст в паспорте--арифметика...Главное--состояние души

Татьяна .

это разное часто. Фактический возраст и паспортный.

Виктор Оборин

Возраст души всегда меньше, чем возраст в паспорте.

Лариса Разумова

Это мое мнение..и оно имеет место быть..А вы произошли от...об..

Виктор Оборин

Я уважаю Ваше мнение, но прошу мне его не навязывать.

Лариса Разумова

Да очень нужно....не читайте...там есть сноска....пропустить..

Светлана Смирнова

Это вещи совершенно разные и никак не совместимые!

Лариса Разумова

Счастливо...время не стоит на месте..

Светлана Смирнова

Лариса, а как Вам живётся в Бишкеке? Там красиво, я люблю горы. Выросла в предгорьях Кавказа, в Дагестане

Лариса Разумова

Да природа чудесная...воздух и снежные шапки на горах...только трясет часто и страшно..и высокогорье....близко к солнцу и жара и радиация..

Лариса Разумова

Не болейте и радуйтесь жизни..

Светлана Смирнова

Вы тоже будьте здоровы и счастливы!

Марина Гаврилюк

только портрет в пасполрте покажет нам нашу душу)))

Лариса Разумова

как можно....что вы пишите..???

Людмила Кулакова

это две большие разницы, как говорят в Одессе..

Керимбай Канетов

Душа никогда не стареет, -она бессмертна...

Се
Сергуня

Душа всегда молодая,А камуфляж стареет.

Виктор Педосенко

Паспорт - это для тела, а душа - вечна.

Лариса Разумова

Никто точно не знает....как же можно утверждать

Лариса Разумова

ЕСТЬ ли душа и в каком она состоянии...Кто ее видел???

Виктор Педосенко

Не только видели, даже измеряли. Это биополе, аура, чакра. В общем, - внутренний мир человека.

Лариса Разумова

Как вы много знаете?????????

Максимов Валерий

В душе не больше20. А так прошлый век

Татьяна V&p

разные вещи у меня разница на15 лет

Шишков Валерий

не обращайте внимания на паспорт

Шишков Валерий

Просто - это две разные вещи

Лариса Разумова

Это и лампочке понятно...ну все таки777

Людмила Ульяновская

Хорошо,когда душа молода всегда !

Валерий Шумак

паспорт от мира душа не от мира.