🇰🇿 Баха 🇵🇸

Какой миф знаете которого люди считают правдой?

Ответы
Ar
Ari

Вот вы считаете что существуют палестинский народ - но это миф)) потому что то те кого зовут сегодня палестинцами - скопище арабских кочевников) учиТЕ историю, перед тем как за кого-то впрягаться...

Ar
Ari

🤣🤣🤣 ты реально долбоеб) почитай сам себя))))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Декларация независимости была провозглашена 14 мая 1948 года на основании резолюции Генеральной Ассамблеи ООН № 181, принятой 29 ноября 1947 года .Согласно Декларации независимости.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вот вам халявщики убежали трусы с Израиля, и вам же трусам создали государство, а вы сами как были трусами и лохами так и остались

Ar
Ari

Мальчик... То что я забыл в истории ты ещё не выучил... Смени наркоту на которой ты сидишь... Она хуевая)))) по твоим доводам это видно. Тебя мечет из одного в другое. Как говорили когда-то - ты слышал звон... Но не знаешь откуда он. На этом все

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Так называемый сионистская идеология, и репарация, иммиграция евреев Алия, из всего мира на территорию Палестины также разделение Палестины в ООН привело к тому, что мы видим сейчас, но евреи исторический остались в памяти народов как трусы, и в наше время оккупанты под предлогом "исконные земли" откуда же сами убежали массово в прямом и переносном смысле, что евреев там почти, что не остались, лишь малая часть

–1
Леонид 獅子急 Шестаков

почти все мифы о Геракле, основаны на исторических событиях... впрочем, большинство мифов других народов тоже основаны на реальных событиях...

Zаиц Харофый

Люди произошли от обезьяны. Дедушка ленин хотел всех бедных сделать богатыми. Пирамиды построили египтяне

Hurricane Girl

Например, в рашке большинство не только считает, что Украины не было, но и с пеной у рта "доказывает" это

А. А.

Знаю.... О том что какой-то там фреон разрушал озоновый слой .... На самом деле оказалось совсем не так ))

Старый Волчара

да много, демократия, выборы, равенство, братство, например.
наука, медицина, религия...
продолжать?

He
Helen

Вообщем, усеобщий иллюзион?)))

Св
Светлана

Что народу нужна власть. Человеку не нужна власть над ним. Он должен быть свободным и независимым.

Андрей Акбаров

Про Христа. по крайнем мере треть населения верят что несуществующий бог придет

Со
София

Могу из своей сферы сказать. Что тональный крем вредит коже и не даёт ей дышать)

Ирина Морозова

Ну, например, постричь ребенка в год наголо, мол, чтобы волосы были гуще

Я? Кто?!

Перебежавшая дорогу чёрная кошка к беде. Чёрная кошка-фамильяр ведьм.

Яду Хари

Все мифы являются правдой. Например, полёт на Райскую планету Луна.

Надежда Княжева

То что душа уходит на небо - миф ....то что существует ад - миф ....и т.д

Максим Jw

Что за ник такой - Учиха Мадара?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это аниме персонаж

Максим Jw

Миф.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Что

*Елена Сергеевна*

Совместимость по гороскопу или мебель по фен-шую, вообще трэш))

Стас Васильев

Правды нет. Даже в библии. Все либо сказка, либо пиздеж

На
Натощак

Миф о монгольском нашествии многие считают, что было

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нептун

что у англосаксов нет плана развязать 3 мировую

Лю
Любовь

существование Бога и приход его как Спасителем

*Василиса*

"все люди-братья"...первое,что пришло в голову)))

Елена Чистякова

Библия, книга мифов, сказок, писанная иудеями