Arthur Avanesyan

Почему так бывает, что состояние больного приличное, а здоровье - никудышнее?

Ответы · страница 11
Татьяна Тарасевич

Всё болезни - от нервов..Или когда болит душа, то страдает и тело.

Arthur Avanesyan

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны)))

Шагарьян Хайретдинов

Ну если он начал самостоятельно в туалет ходить, то уже неплохо!

Любовь Семухина

так в россии две болезни одна -само пройдет, а вторая не лечится

Arthur Avanesyan

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны

Ирина Валиуллина

Предынфарктное состояние - это состояние нажитое до инфаркта ))

Arthur Avanesyan

За
Зануда

Потому что за это состояние здоровьем пришлось распласиваться

Arthur Avanesyan

Антон Пальченко

все зависит от самого человека пока он борится и верит в лучшее

Таня Иванюшина

Потому что все здоровье расстратил на приобретение состояния.

Arthur Avanesyan

Таня Иванюшина

Многое зависит от больного

Вик Ф

Состояние-то он всю жизнь наживал. А здоровье всю жизнь терял...

Ирина Настенко

Душа, человек не хочет выздоравливать по той или иной причине.

Arthur Avanesyan

Ирина Настенко

Каждому написано, когда умереть торопить нельзя, каждому свой срок..

Tatyana

потому что без приличного состояния о здоровье лучше забыть 😄

Arthur Avanesyan

Verri C

А что непонятного? Состояние сколотил, а здоровье выколотил )))

Arthur Avanesyan

Ирина Коротких

чИТайте сайт---откровения людям нового века --и всё-всё поймете

Arthur Avanesyan

Татьяна Соколова

Не зря говорят-кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!

Arthur Avanesyan

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны))) 🙂

Светлана Голофаева

потому, что все свое здоровье оставил зарабатывая состояние...

Marika T.

потому,что цены на лечение прилииичное,а медицина никудышная

Arthur Avanesyan

Самое страшное, это когда человек уже принадлежит не себе, а своему распаду.

Александр Себихов

Успокойтесь! Скоропостижно умирают в основном здоровые люди!

Arthur Avanesyan

Наталья Скидан

а почему яблоко красивое,румяное,откусиш а в середине гнилое?

Arthur Avanesyan

Мы видим Мир таким, каким хотим его видеть. От наших мыслей и взглядов зависит, будет ли мир вокруг нас прекрасным и добрым или злым и недружелюбным. Весь мир находится в нашем сознании, надо просто научиться видеть его в правильном свете..

Ва
Васса

Потому что здоровье - это подтекст внешнего нашего состояния

Arthur Avanesyan

Ва
Васса

К сожалению бывает и так. Но заметьте, БЫВАЕТ!!!

Arthur Avanesyan

Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном.

Роза Кочетыгова

бывает когда серьезное заболевание с тобой и никуда не дется

Наташа Шмакова

первый раз об этом слышу -здоровье приличным не бываеееееет.

Arthur Avanesyan

Наташа Шмакова

вы не одиноки,я вот ,например, тоже хочу жить долго и счастливо, работать не могу(головокружения,давления под 220) ,никого не волнует это, а врачи упорно советуют таблеточки,хотя раньше меня ложили в больницу 2 раза в год, подшаманивали, я дальше жила благополучно, а лет 6 уже никакого вмешательства со стороны медицины ко мне нет,нет работы,нет группы, живи как хочешь, вот такие дела

Arthur Avanesyan

Наташа Шмакова

вот об этом не надо думать,надо думать только о хорошем, напишите мне свои данные, я свяжусь с Вами ,поговорим

Arthur Avanesyan

И самое лучшее лекарство не поможет больному, если он отказывается его принять

Наташа Шмакова

правильно, тут настрой самое главное!