Arthur Avanesyan

Почему так бывает, что состояние больного приличное, а здоровье - никудышнее?

Ответы · страница 2
Светлана Рылова

не может в нашей жизни так, что бы одному человеку все и здоровье и богатство и слава и вечность если где то ему и дано, но где то уже отнимается, такова жизнь

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

«Мир уцелел, потому что смеялся над теми, кто не уцелел, потому что посмеивался!»
―Владимир Леонидович Туровский
источник:
Афоризюминки
Цитаты - http://tsitaty.com

Arthur Avanesyan

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ему уж никто не поможет, медицина тут бессильна! 😄

Светлана Ключко

больной человек психологически может быть активен,чувствовать,что он нужен..одним словом присутствует дух,поэтому и состояние вроде бы как будто ничего

Arthur Avanesyan

Женская логика - это твёрдая уверенность в том, что любую объективнуюреальность можно преодолеть желанием. 😉

Светлана Ключко

вряд ли логика...просто такую картину часто наблюдаю- у мамы онкология, а она просыпается, таблеток напьется и говорит, что чувствует себя хорошо и бежит в огород, чтобы к нашему приезду помидорчики свои были

Larisa Kalina(Kazak)

если ему за 90 и ещё что-то соображает,узнаёт.Что говорят врачи родственникам-состояние приличное.Ну а если он там,в больнице,значит здоровье-никудышное.

Arthur Avanesyan

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны)))

Larisa Kalina(Kazak)

Да уж,с этим не поспоришь.Такому больному лучше не смотреть в глаза-знаю по себе.

Маргарита Суворова

состояние чего - здоровья пациента или его кошелька-? Интересная закономерность - чем толще кошелек - тем больше болезней врачи находят - ЗАВИСИТ ПРЯМАЯ -

Маргарита Суворова

я имела ввиду зависимость ( из обсуждения на форумах здоровья )

Great Super Joke

Цитата из известного к/ф: " - ...И все эти годы Горбунков С.С был пьяницей и дебоширом? - Нет! ВСЕ (!) эти годы он МАСКИРОВАЛСЯ (!) под порядочного человека!..")))

Inkvizitor Torkvemada

Больной был выписан из больницы со значительным улучшением своего состояния, за исключением тех болей, которые у него были при поступлении в клинику!

Arthur Avanesyan

Inkvizitor Torkvemada

))))))))))) Медицина бессильна!

Inkvizitor Torkvemada

Вы бы почитали что пишут в историях болезней!!!

Ирина Ани

Читала и читаю много штампов.

Inkvizitor Torkvemada

А как Вам такое: Диагноз: Общая пришибленность организма?

Ирина Ани

...совсем подустали или выпили ребята.

Inkvizitor Torkvemada

Больная утверждает, что инопланетяне живут у нее дома под видом тараканов. Больного в палате нет - значит, состояние удовлетворительное. Больной в постели активен, часто меняет позы. Больной мочился тонкой, нежной струйкой.

Ирина Неизвестная

состояние есть: удовлетворительное, средней тяжести, тяжёлое и крайне тяжёлое. Приличного - нет. А здоровье никудышное - это личное восприятие...

Arthur Avanesyan

Ирина Неизвестная

как смешно...обхохотаться можно!!!!

Елена Матюшевская

Бывает и наоборот. А состояние оценивается врачами так: удовлетворительное, средней тяжести и тяжелое. А самочувствие - это вообще другая песня

Валентина Еремеева

"приличное" - термин врачей с прицелом на психику больного. а здоровье это твое наболевшее. иногда лучше слушать врачей (из собственного опыта)

Arthur Avanesyan

Спасибо Вам!-Аж прослезился! 🌹 🌹 🌹

Валентина Еремеева

плакать нельзя-не огорчай друга

Валентина Еремеева

живи дальше. если сможешь за двоих

Валентина Еремеева

Господи! в трудный час ему Ангела пошли.чтоб сберег его на краю пути, Все грехи прости и успокой. научи любить людей и по возможности прощать

Валентина Еремеева

тогда задавайте вопрос. обсудим

Gulnara Alpysbaeva

человек работает на износ для достижения благосостояния, и не успевает им насладиться, к тому же начинает осознавать, что этого не достаточно

Елена Чижевская

и чем больше состояние, тем хреновее здоровье..ведь врачи мечтают, чтобы богатые никогда не выздоравливали. а бедные чтобы вообще не болели!!!

Arthur Avanesyan

Галина Черемных

здоровье в наших руках, иной раз, чтоб человек выздоровел, надо самому захотеть и постараться, не зря говорят: в здоровом теле- здоровый дух

Arthur Avanesyan

Ольга Зинченко

Все логично: зарабатывал не жалея здоровья, времени, сил и энергии. Вот и результат.: деньги нужны злы поддержания загубленного здоровья.

Arthur Avanesyan

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны))) 🙂

Nora Osad

Если вы используете словосочетание "состояние БОЛЬНОГО", то о здоровье можно не говорить, это уже подразумевает "никудышнее" здоровье.

Arthur Avanesyan

Миланья Mila

Состояние - приличное, потому что он больной, но живой, здоровье - никудышнее, так как он не может жить и делать то, что делает здоровый.

Миланья Mila

А вы заметили, что я тоже армянка?

Миланья Mila

Что как то не по армянски? А после того как я написала, поверили?

Arthur Avanesyan

Поверил конечно -любительница морских волн!-А как ты там давно живешь?

Миланья Mila

Причем тут морские волны? Достаточно давно, со времен перестройки.

Arthur Avanesyan

На майл.ру фон у тебя морской!

Галина Бабешко

Когда спрашиваешь: Ну как ты?человек отвечает: прилично! А когда в поликлинике анализы показывают есть проблемы,значит, никудышное

Arthur Avanesyan

Татьяна Волкуненко(Максименко)

Было б не справедливо,если бы у каждого прилично состоятельного было "кудышнее" здоровье,хотя бы в этом все люди должны быть равны

Arthur Avanesyan

Татьяна Волкуненко(Максименко)

Ну любой больной и состоятельный и нет хочет жить,а судьба уже даёт шанс,и это удел каждого из нас

Arthur Avanesyan

Самое страшное, это когда человек уже принадлежит не себе, а своему распаду.

Надежда Панина

и чем больше денег, тем более никудышнее становится, особенно когда попадешь в платную поликлинику или к платному врачу)))))))))))))))

Arthur Avanesyan

Надежда Панина

))))))))))))))))))))))))))))))) точно..........

Ке
Кеволеч

если состояние приличное,ещё есть надежда что врачи возьмутся за лечение,хуже тем у кого из накоплений только камни в почках)

Arthur Avanesyan