᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Меняю старый соблазн, на новый...Есть предложения?

Ответы
Gv
Gvozdevsergei.sg

«Лучше бы ты себе Совесть купил!» -
Сказан – сделано: двигаюсь в «маркет».
Слева на полках – в растворах этил,
Справа – конфеты, печенье, подарки.

- Девушка, где у вас можно купить
Совесть «по акции», то есть «со скидкой»?
- Совесть? Не знаю, Вам лучше спросить
В отделе напротив, а здесь – только нитки.

В отделе напротив толпится народ,
И все что-то ищут, к себе примеряя.
- Скажите, а Совесть здесь кто продаёт?
- Навряд ли: её здесь на что-то меняют!

- А что «в дефиците», на что нынче спрос?
Почём у народа имеется Совесть?
- Так это у всех нас извечный вопрос,
Чтоб не прогадать, к отпеванью готовясь!
Продолжение http://www.stihi.ru/2016/05/20/4783

Ум
Умиление..

На самом деле вопрос вдохновения не так сложен, как может показаться на первый взгляд. Путем личного опыта, я выявила несколько моментов, которые необходимо соблюдать женщине, чтобы вдохновить на подвиги дорогого мужа!

1. Быть красивой
2. Быть вдохновленной самой собой
3. Дарить мужчине наслаждение
4. Давать мужчине позитивные эмоции, быть источником счастья
5. Не совершать мужскую работу и не проявляться, как мужчина

Григорий

"В этой жизни немало соблазнов" -
мы Минздравом предупреждены.
Но бывает: приходит зараза
через ласки любимой жены...
Так что я допою свою песню,
прожигая остатние дни.
Я, конечно, помру, не воскреснув,
но пока ты, Минздрав, отдохни! 😂

Володя .

Мы делили апельсин,
Много нас, а он один.
Эта долька — для ежа,
Эта долька — для стрижа,
Эта долька — для утят,
Эта долька — для котят,
Эта долька — для бобра,
А для волка — кожура.
Он сердит на нас — беда!!!
Разбегайтесь кто-куда

Владимир Литяйкин

У меня 4 соблазна, не битые, хозяин один, в авариях замечены не были, двигатель в норме, согласюся на иномарку без пробега по странам СНГ

Игорь Гуров

Есть. Предлагаю новый соблазн, который значительно сооблазнительней старого и главное дешевле...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

для Вас,может и главное...а я не на дешёвках не фанатею,не на дешевом...

Игорь Гуров

Ну и не ФАНАТЕЙТЕ дальше! Пока.

Дмитрий S

Старый поди поизносился-поистрепался? сдайте в рембыттехнику, починят или заменят.

Фаил Хайров

Ага,щас,так мы вам новый соблазн и поменяли на ваш старый...Давайте ещё что-нибудь...

Роман Звягин

Соблазны были есть и будут, притом всегда. Недостатка в соблазнах не испытываю.

Salamhan Mezhiev

есть,,,,,,например обменяемся своими соблазнами и для нас соблазны будут новыми

Salamhan Mezhiev

а что тебе не нравится вариант

Сергей Субботний

меняю старый радикулит с частыми обострениями на свежий грипп без осложнений.

Алексей Гераськин

Это типа в костюме Тарзана мне придется по свекле или картошке прыгать?)))

Седой Волк

Нету. Все, что интересовало - проверено.резюме: соблазном не является:)

Серж

Кто соблазнит одного из .... тому лучше утопится ; так говорит Слово

Сергей Фофанов

Кроме мороженого в этакую жару предложить что либо затрудняюсь...

Сергей К.

Приезжайте ко мне в гости - по Калифорнии экскурсию организую.

Сергей К.

Правда так считаете?

Сергей К.

Спасибо) Буду верить)

Сергей К.

Спасибо)) И Вам всего доброго и замечательного))

Belich Roman

есть... Вы можете раздеться перед камерой не раздеваясь ? ;-))

Belich Roman

;-))

S.
Sмысл ..

хм .. это чтобы нам потом с Вашим старым соблазном возиться?

Игорь Косинский

Так может быть открыть тут лавочку "Соблазны секонд хенд"?

Дискурсо Ауешев

надо будет поинтересоваться у людей менять или нет 😀