Чудо-В-Перьях

Задача про Олимпиаду-2014. Из Москвы в Сочи в одну трубу втекает три миллиарда рублей, а на строительство из этой же трубы вытекает один миллиард рублей.
Вопрос: назовите фамилии тех, кто сидит в трубе!?

Ответы
Наталья Захарова

)))))классная задачка! Кто сидит в трубе, мы с вами лишь предполагаем, но что мы сами сидим в ж...пе мягко выражаясь, так это точно! Пусть и грубо...

Лана Палами

ну сидеть будут те у кого не хватит с валить вовремя))))) а вот на какие острова утекают не последнии 2 миллиона? это вопрос)))))

Екатерина Смехова

не назову фамилии, но скажу только одно чиновники которые всегда заграбастают деньги.

Кот Макси

Представь Вы хоть примерно эти фамилии, не задавали бы вопроса... 😄

*людмила*

покажите пальцем, и все равно не посадят!

Людмила Яромчук

Когда они оттуда вылезут, тогда и узнаем.

Михаил Лубягин

первым сидит путин, а дальше по ранжиру

Надежда Губинская

Пусть генеральный прокурор назовет.

Ирина Файзрахманова(Марова

Делать мне больше нечего...............

Сергей Новиков

неттт ... втекает гораздо больше...

Алексей Богдан Хмельницкий

так жопу лизать не запросто так

Светлана Я

...а налогоплатильщики-в жопе

Amur La

))) по буквам угадывать?!!!

Татьяна Роджеро

очень сложно догадаться

Yuri A...

Это интересный вопрос