Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Практически у каждого человека дома есть шкаф, но почему почти все вешают одежду на стул?

Ответы
Та
Танюша

а у меня стул с характером. Я когда на стул что-то повешу, у меня плохое случается. Поэтому у меня иногда даже на полу валяется одежда, но стул всегда свободный

Valeria

У меня НЕТ таких стульев, на которых висит одежда. Ни в спальне ни в других комнатах. Стулья есть только в столовой, но они явно для олежды не предназначены.

Вероника Королевская.

Лично я вешаю ту одежду,которую одевала пару раз.В шкафу у меня висит совершенно чистая одежда.А та,что уже одевалась еще не грязная,но уже и не чистая.

Вредная Женя ^_^

ну во-первых в шкафу весит чистая одежда, грязную и поношенную одежду к чистой ложить же не будете... а во-вторых так проще повесил и пошел по делам

Афоня Смолина

Есть такая штука как лень. Благодаря ей мы создаём удобные практичные вещи, и не хотим вешать вещи в шкаф, ведь это кажется долго и неинтересно

Василий Дороговцев

Шкаф открыть надо 🙂 на стул просто повесил и забыл 🙂 ещё день бывает открывать шкаф, лишние телодвижения. Наш организм ленивый по сути:)

Карина Московская

Не знау у меня нет стула,а так наверное с детства привычка ведь в садике перед тихим часом вещи на стульчик складывали

Майя Умница

Я,например,если один раз отдела что то обратно в шкаф не могу повесить.ответы не читала,но думаю не одна такая

Марина Обухова

Вешают вещи на стул возможно из-за того, что считают вещи не очень чисты? Шкаф только для чистых вещей.

Евгения

из-за брезгливости? мне например не хочется в шкаф с чистой одеждой вешать то, в чем я по улице ходила

Любаша

Ношеную одежду в шкаф не убрать я имею в виду ту что мы поносили и завтра возможно опять наденем

Maria Voronina

Удобнее))) да и потом, зачем вешать уже ношенную, пусть даже еще не грязную одежду, к чистой?

Svetlana Kruglova

потому что ношеную одежду в шкаф не кладут и не вешают, на стул бросить удобнее

Ирина Кузнецова

ну, я вешаю на стул одежду которую уже носила, чтобы не смешивать её с чистой.

//

а зачем к чистой одежде вешать уже не свежую? что б вся не свежая стала)))))))))

Уральская Рябинушка

У меня всегда всё в шкафу, не люблю, когда где-то что-то валяется не на месте

Invizible Man

Так проще накинул на спинку и вуаля..а открой ,достань,повесь,закрой -долго

Оксана Гришакова

Так наверное удобнее... Легче со стула одежду снять, чем из шкафа достать...

Павел Моисеев

Потому, что шкаф иногда может быть старьем или одеждой жены, например

***

Потому что в шкафу чистая одежда, а если один раз надел нельзя в шкаф)