Алексей Миндлин

Иногда мне кажется, что соседи даже обои клеят перфоратором?))?

Ответы
Майя Петрова

Сволочи, что и говорить... Не поверите - мои соседи сверху регулярно дрелью работают - что там можно делать ей в двухкомнатной квартирке? Живут давно...

Алексей Миндлин

Вот и у меня так же уж года три наверно.))

Майя Петрова

Дятлы, блин, на нашу шею.

Алексей Миндлин

Да я над ними поизгаляюсь скоро тоже - включу с утра пораньше музыку, и уйду на весь день на рыбалку.)))

Майя Петрова

Эх, мне никак: снизу женщина хорошая живёт, а ей тоже будет слышно очень...

Алексей Миндлин

Не, я приму меры всё ж таки!))

Y...... M.......

Такая же фигня. С мая месяца долбёжка с 9 утра. Я не знаю что можно столько времени долбить в двухкомнатной квартире....

Алексей Миндлин

Взял я у брата муз. центр, щас поставлю флешку с музыкой на 20 часов, включу, и пойду на работу. Пусть наслаждаются. Хы...))

ОК
Ольга К

точно)))сейчас так строят дома,что когда мой сосед(не знаю даже сверху или снизу)сверлит...пол ходуном ходит((

Алексей Миндлин

Вот вот.)) Понимаете, да?))

Елена Тупица

тебе не кажется))))) мои вообще постоянно плитку режут плиткорезом!!!!😜

Агата

это да. Только что дети катали чугунные машинки....даже не знаю по какой поверхности

Вера Фирсова

И так четко- четко)) по сантиметру отверстия, и вовремя в шесть утра или в три ночи)))

Алексей Миндлин

Да сам я тоже так думаю - "Пора наверно им валить от седа - подальше от греха то."

Вера Фирсова

Удачи))

Алексей Миндлин

А я то чё? Это им наверно удачи.))

Вера Фирсова

И им и Вам)

Алексей Миндлин

Аааа... Ну, Да!))

Га
Галюсик

А у моих такое ощущение,что мебельный магазин...они постоянно там её двигают.🤔

Алексей Миндлин

Да. Я уж понял. Так то и для меня приятное приключение было, и конечно ещё один щрам на сердце.

Га
Галюсик

Не нужно... человека с первой встречи, так близко к сердцу подпускать...

Алексей Миндлин

ну встреча была недельная. Просто бывает так, что как будто знаешь человека тысячу лет. А всего неделю то.

Га
Галюсик

Бывает и так.Берегите себя!

Алексей Миндлин

Стараюсь.)

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
... и главное почему то ночью!!

Надежда Наумова

у меня муж со своей матерью -так клеил обои-что соседка хотела вызвать милицию

Алексей Миндлин

Вот это вдохновение!)))))

Надежда Наумова

Не прячьте нежность по карманам,
И не стесняйтесь доброты,
Не бойтесь показаться странным
Средь бестолковой суеты.
С улыбкой выйдете из дома,
Вдыхая полной грудью жизнь,
Пройдите улочкой знакомой,
И постарайтесь не спешить.
В душе своей сады взрастите,
Оберегайте их от зла,
Из тех садов цветы дарите
И незнакомым и друзьям...

Ольга Морозова

Надо продать квартиру и переехать жить свой дом. Желательно в деревне.)))

Алексей Миндлин

Да что то в деревню мне не очень хочется. У меня мама в деревне живёт. Так то мне там забот хватает. А вот насчёт своего дома в черте города думаю уже.))

Ольга Морозова

Удачи!

Алексей Миндлин

Спасибо Оля. И вам всех благ!

Инна

Не только у вас такие ощущения, наши соседи уже 2 года что то сверлят....)))

Алексей Миндлин

Капец..))

Татьяна Крушанова

Купите боксерские перчатки и зайдите в гости к соседям. С перчатками.

Никита Устинов

Да и не только обои, мои например так белили потолок и собирали шкаф

Алексей Миндлин

Универсальная вещь перфоратор.

Никита Устинов

Точно

Svetlana Kruglova

точно! а у меня соседские любители оперы не дают по ночам спать

Алексей Миндлин

Ваще жесть.)

Svetlana Kruglova

со временем научилась засыпать под опереточные женские визги...

Алексей Миндлин

Ааааааа.....)))) Ё - моё....)) Представил!))))))) Раз, два, три, раз, два, три... Раз, два, три, Раааааааз!....

Svetlana Kruglova

главное - уснуть до двух ночи)) когда соседка включает оперу на полную катушку...она, блин, бывшая певица и к тому же к старости глухая совсем стала...даже если рядом стреляют из пушки (если я сплю), то меня не разбудить

Алексей Миндлин

))))))))))))) ой не могу блин!!!!!!!!!! Давно я так не смеялся.) Спасибо за настроение!🌹

Svetlana Kruglova

да пожалуйста)))только это правда)

Тина

да, особенно в субботу и воскресенье, когда хочется отдохнуть

Тина

общие проблемы в разных государствах - воспитание одинаковое

Елена(Старые Васюки)

Все ерунда,против 21 -летнего "подростка" с саундбуфером.....

Алексей Миндлин

Ну, не скажите! Живёт у нас тут подросток кстати такой. Так и он уже бесится от услышанного, мол, блин, я не могу музыку нормально слушать!))))

Елена(Старые Васюки)

Наш......МОЖЕТ....И его компания тоже.....

Алексей Миндлин

Скорее похож на вашего.)

Ириада Роза

Ох уж эти соседи, как затеют свои ремонты кругом!!! 😀

Алексей Миндлин

Ага. Хы.))

Милота))

включи им караоки часиков в пять утра в выходные дни!))

Алексей Миндлин

да вот думаю - записать какую нить музыку, запустить её по кругу, и так на весь день, пока я буду на работе!...)))

Милота))

А что классно! Дерзай! удачи!)))

Макаровна

этт точно и ночью диван поднимают и бросают на пол😁

Алексей Миндлин

АГа. И с криком "О блин О"...

Макаровна

да и бьют тарелку потом об пол

Алексей Миндлин

Наверно даже не тарелку. По ходу что то большое..

Макаровна

а мы случайно не в соседних квартирах живем..очень уж все совпадает😁👍?

Алексей Миндлин

Не знаю.)) Я в г.Стерлитамаке живу.

Макаровна

нет рядом почти...но не соседи😊🖐️

Д4
Дима 4Ever

Ты ошибаешься, это перфоратор клеит соседей обоими))

Алексей Миндлин

Ага. Пол года в одной комнате уже.))

Д4
Дима 4Ever

Это что бы они суки не отклеились)))