Joshua

Важно ли тебе, сколько было партнёров у твоей любви?

Ответы · страница 3
Александр Пуздрин

опыт говорит, с увеличением количества партнеров уменьшается возможность любить...

Joshua

Любовь к себе должна расти) поэтому отчасти я с вами согласна

Александр Пуздрин

любовь к себе ... что то не понятное....

Никита

Нет. Мне не важно что было до меня. Ведь со мной у нее начинается новый отезок жизни!

Ев
Евгений

Нет. У каждого человека есть личная жизнь, а от великовозрастных дев одни проблемы)

Сергей В.

Верная женщина Вера, верить её судьба, без веры ей очень трудно, вера всегда нужна.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

для любви ничего прошлого в ее жизни неважно...если это настоящая любовь...🤷‍♂️

Владимир Борисов

Вообще-то да. Это напрямую связано с глубиной восприятия меня, горячо любимого.

Василий Кондрашов

Нет конечно она же не знает что было у меня , и потом что будет если будем вместе

Алекс Дол

Золото и золотые кольца достается первым ...все остальное не столь интересно...

Joshua

Много нагрёб золота?))

Алекс Дол

65кг из ЗОЛОТОЙ ОРДЫ!!!

Николай Лаптев

Конечно, чем больше, тем лучше, но пока мы в месте, важно что бы были только мы!))

Владимир Владимирович

Надо сначало стать любимой, а потом неважно, что было до этого. Важно будущее!

Волчара

У любви все равно сколько было, а вот у матери моих детей.... очень даже важно!

Танѩ

Мне важно,чтобы у моей любви не было одновременно со мной других партнёров.

Диля Алиева

я была четвёртой у моего мужа и ни когда на этот счёт не заморачивалась😊🤪

Cerega Sagen

Ну девушка не машина же чтоб знать владельцев) Главное чтоб любила чисто)

Игорь Качесов

Конечно! А то будешь с ней идти, и все пальцем тыкать будут - стыдобище!😱

Joshua

А это на лице написано или где?))) и самое главное, вас волнует чужое мнение?

Игорь Качесов

Да если тебе мужики в глаза будут говорить - на ком ты женился?👈😃

♠ Gюrza ♠

у каждого свое прошлое должно остаться с ним. Важно настоящее и будущее

Галина Коровина

Я об этом даже знать не хочу. Меньше знаешь, лучше спишь и любовь крепче.

Igor Shumarin

Ну, сейчас у всех так... Вот и придётся быть безразличным к её партнёрам.

Игорь

Три вещи не оставляет следа .. Птица в небе.. рыба в воде.. и партнер в ....

Joshua

Если только партнёр не болен😷

Игорь

Требуйте у него справку и сертификат о прививках🙄

Alone In The Dark

ЛУчше знать чем потом услышать от кого то)) Или я где то опять не прав??

Joshua

Да тут по разному рассуждают.

Alone In The Dark

Поверь мне - как то тупо узнал и от друга и не про это а про другое и ваще весь мирок не так был))