Z Наталья Фадеева V

Мне кажется это ироничным, что американский флаг символизирует свободу, до той поры, пока им не начинают размахивать у тебя перед носом?

Ответы
Чеширский Крот

Советский народ ведом и только сейчас начинает моск прокачивать. Это пройдет, как кому нибудь значимых пиздюлей наваляем. Не дай бог, прецедент найдется, весь мир в труху.

Petros Grigoriadis

вы не обращайте внимания вообще ни на какой флаг я лично устал о них слушать слишком много им внимания уделили

Василий Сычёв

Впервые это слышу ,что американский флаг символизировал свободу ...Может быть речь идёт о гербе ..?

Сашка "Хоплит"

мне кажется ироничным то, что куда бы сей флаг не пришёл, там ВСЕГДА начинается майдан и разруха

Сашка
Сашка "Хоплит"

кстати недавно ещё в одной стране побывал, правда там "купцам свободы" рога пообломили, хоть и были жертвы...

Сашка
Сашка "Хоплит"

Казахстан

Z Наталья Фадеева V

ну это только благодаря помощт миротворцев

Сашка
Сашка "Хоплит"

не спорю... но всё равно невесело это...

‍‍‍Тыдыщ

Мне кажется удивительным, что кого-то чужая страна интересует настолько больше собственной

Z Наталья Фадеева V

собственная меня интересует на своих сайтах а не на общих

Александр Шапко

Думаю так, если с Тобой рядом нормальный Мужик - никакой стяг Тебя не испортит

Аркадий Бахчевников

У меня не размахивали. Да и как символ свободы, не тянет. Старс энд Страйпс.

Z Наталья Фадеева V

нет нас там использовали и выкинули

Аркадий Бахчевников

О как. А союзничков на вшивость проверить?

Аркадий Бахчевников

Быстро. Но наше аэротакси. Белы наши. Но все быстро собрались. Как учения.

Аркадий Бахчевников

Да. Успокойтесь. Мы рассчитываем только на себя, армию и флот. И надежд не питаем.

Аркадий Бахчевников

И лучше без наших потерь.

Сергей Богатов

Верно,свобода одного заканчивается там,где начинается нос другого.

Серый

Провокация. А умный человек на провокацию не должен поддаваться.

Z Наталья Фадеева V

что то мне напоминает это где то уже слышал

Звездочет Дальнобой Торонто

наоборот если развеватется флаг над омом значить жизнь удалась

Звездочет Дальнобой Торонто

так может так устроен мир

Z Наталья Фадеева V

знгачит не такие они развитые

Звездочет Дальнобой Торонто

возможно но думаю просто некоторым не повезло в жизни и неудачники

Звездочет Дальнобой Торонто

увы так устроен наша жизнь

Звездочет Дальнобой Торонто

да скажу что жизнь иногда и преподносит свои неожиданные сюрпризы

Друг Михаила

В моем мышлении штатовский влаг - Империя зла будет всегда.

Друг Михаила

абсолютно

Сергей Дейкин

да мы его топтали пока не дали добро из посольства

Никита Анохин

Подражаешь Скабеевой и Соловьеву? Также дешево!

Z Наталья Фадеева V

иди в жопу бандеровская шваль

Никита Анохин

Не голова, а седалище! В жилах моча, а не кровь! Заложить тебя во влагалище и переделать вновь!

Z Наталья Фадеева V

ублюдок ненавижу вас тварей бандеровских недобитки

Никита Анохин

Слава Украине!

Z Наталья Фадеева V

развалилась она уже нет её

Клара Муртазина

Какая от них свобода?Куда не влезут везде хаос.

Олександр Бурлаку

Да и перед носом будет.. всеровно не поверишь!))

Z Наталья Фадеева V

понятно ну тогда и на нет и суда нет больше не звезди

Олександр Бурлаку

Фадеева не пудри мозги... ищи ищи, найдёшь,я в тебя верю)

Z Наталья Фадеева V

бурлак иди бурлач на своих гейропейцев ))) не доставая больше тем что сам не знаешь )))

Га
Галина

Наталья Молодец Знай наших Ну ты СУПЕр

Виктор Процюк

Он майданутый с ним бесполезно

Семён

Аналогия красная тряпка на испанской корриде

Z Наталья Фадеева V

77 процентов населения зомбированы пропагандой и не любят Россию

Семён

Перебор с вашей стороны, мне кажется меньше и я их понять могу, никто не хочет ждать, у всех жизнь коротка и потому так ...

Z Наталья Фадеева V

кажется это не аргумент а у меня данные по факту

Семён

Ну не буду спорить, я только с надеждой на лучшее предполагаю ...

Семён

Приятно было встретить единомышленники ... 🌹🌹🌹

Indees Rybckin

Америка, ее флаг и войска,- это не одно и то же.

Z Наталья Фадеева V

понятнео всё что вам не нравится это дурь для вас

Indees Rybckin

Я встречаюсь с людьми живыми, журналистами, военными, политиками. Cравниваю CNN c соловьевскими сказками. Они похожи. А те, кто им верит,- …….

Z Наталья Фадеева V

Соловьёв правду говорит которая вам не нравится американцам и это естественно

Indees Rybckin

Я услышал. Вы о себе все сказали! Больше не пишите

Z Наталья Фадеева V

всё кончились аргументы у вас

Всегда Котов!

опять байден насрал в подъезде и лифт сломал?

Z Наталья Фадеева V

если бы.... этот урод такими карами нам грозил

Всегда Котов!

а знаете в чем отличие его от нам? он реально может это сделать.

Всегда Котов!

ну видал я поближе попридурковатее..

Всегда Котов!

ну есть один царь всея руси

Всегда Котов!

слава царю, депутатам слава 😆

Z Наталья Фадеева V

ага а байдену калаш в зад 😆

Виктор Правдин

Это не иронично, а вполне логично и цинично.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

кто-то им размахивает у Вас перед носом? 😲

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

😲 ну так - кто Вам это сообщил?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

😲 да ладно!? а какой канал?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

😲 а где там про войска США по периметру РФ?