He
Helen

Может ли глупость слышать и уважать ,или она способна лишь бояться?

Ответы
Tusya Lapa

Поговорку: на всякого мудреца довольно простоты наверное знаете, вам в течение жизни все равно придется с большинством контактировать, если не жить даже, и в каждом конкретном случае решать по ситуации.

He
Helen

Вопрос о другом.

Ллири Хесс

Глупости, как и других человеческих характеристик не существует отдельно от человека.Люди же все разные и их характеры несводимы к набору слов. Потому не будем заниматься схоластикой.

He
Helen

Как же не существует, если она сейчас набирает такие обороты. Можно смело сказать, что теория о бесконечности глупости Эйнштейна подтвердилась и он действительно проникал в другую мерность, впрочем, как и всё гениальное.

Ллири Хесс

Вижу. Он действительно прав.

He
Helen

Согласна

Эд
Эдуард

Нормального челоловека может только раздражать,вызывать неприятие и огорчение. Сама же глупость способна только отравлять нашу жизнь,делать ее невыносимой.

Di
Dimidrolishe

глупость умеет ещё и тупить в самых неожиданных местах , так что бояться не надо , уважать - не стоит , бороться - бесполезно ))) ... примите как данность )))

Весна Красна

Может, но слышит и уважает она только то, что считает нужным лично для себя.

He
Helen

Значит ли-шь себя 👆😉

Весна Красна

Увы так. У глупости только мелкие, личностные интересы ... она не способна понять другого человека.

He
Helen

Согласна.

..
.......

очень даже может!!!!! вся глупизна пресмыкается всегда перед начальством)))))

А Б

Глупость хитра и коварна, она имеет много лиц и образов и мало, чего боится

Unknown User

🖼
глупость способна на разные глупости

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Александр

Глупость, она и есть глупость и ей эти чувства не знакомы)

Ир
Ирина

Глупость Лена ..увы...может только ненавидеть..и хамить:(

He
Helen

Это точно.

Ир
Ирина

👍

He
Helen

🌹

Ир
Ирина

✌️

Кей

Она может лишь завидовать и сплетни разносить по углам

Veleslav Yarumar Vran

она еще способна завидовать вместо того, чтобы делать.

He
Helen

Чтобы что то сделать, нужно думать, а глупость не способна..

Veleslav Yarumar Vran

верно.

He
Helen

Спасибо

Veleslav Yarumar Vran

немазащо 😉 завжди готовий допомогти.

He
Helen

Дякую 😉

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Глупость лишь боится, слышать она способна лишь себя.

He
Helen

Почему ?

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Потому что слышать других = развитие, что влечёт за собой исчезновение глупости.

He
Helen

Она не способно слышать вообще ничего, потому что ,лишь слыша других, познаешь свой мир, а значит слышишь себя 😉

Lаzy

Глупость? Нет, она не умеет бояться.. Бесстрашная она.

He
Helen

Я видела, как настучат, так сразу слух появляется..

Кир

не вешай ярлыки.....тоже можешь чего-то испугаться....

Сергей Л.

Мне показалось, вас надо женить и побыстрей!

He
Helen

Женят на женщинах🤔

Сергей Л.

Фу ты черт меня дери, ну конечно вы правы, замуж!!

Призрак

глупость может глупить, тупость тупить...

Charlie Chaplin

А кто живёт дольше?-глупец или мудрец?

Андрей Григорьев

Глупость всё может. Но умность круче)

Marina Sadovaya

Нет глупость только дальше порождает геморрой

Андрей Григорьев

Да в курсе. Такой гемор Что не в сказке сказать ни пером описать)

Marina Sadovaya

Лучше как то учиться на чужих граблях