Ник Ци

Хочешь изменить свою жизнь? Начать заниматься спортом? Бросить курить? Сесть на диету? Специально для тебя предложение каждую неделю - ПОНЕДЕЛЬНИК!! 😁 😁 😁

Ответы
Валерий Прокудин

Хотел бросить курить,бросил,диета мне не нужна,не склонен к полноте,организм стресс перенёс нормально,полнеть стал,но только первые два месяца,а потом всё устаканилось.😊

Fedor Shkenev

"А вчера был на редкость задумчивый день... Целый день шел снег-играть было лень... Наверное завтра... Да! Завтра наверняка... Во славу музыки-сегодня начнем с коньяка! О-е!"

Ник Ци

Чё-то реперовское?

Fedor Shkenev

Барин! Да мы и слов-то таких не знаем! Это Гребенщиков, "Аквариум"!!!!

Ник Ци

Ооо! БГ 👍 👍 Из старенького?

Fedor Shkenev

https://go.mail.ru/redir?type=sr&redir=eJzLKCkpKLbS1y8vL9erzC8tKU1K1UvOz9UvTyxJzrAvs02vdMoxyHcvKDWNZGAwNDOwNDAzMLSwZPjbVrSFO1p_UXULl9qRT9K8AKTyGO0&src=3e389da&via_page=1&user_type=1a&oqid=f9bf771cbb87a922

Пани Тася

Курить бросила враз..сама...спортом как занималась так и продолжаю...Диетами не парилась. генетика хорошая...Какого фига мне эти понедельники ?🤣🤷‍♀️

~L
~Eva Lansca~

" Но есть особый бонус для тех , кто опаздывал на все ПОНЕДЕЛЬНИКИ в году прошедшем !! РАЗ В ГОДУ и только РАЗ ! ПЕРВОЕ ЯНВАРЯ!! СПЕШИТЕ !! "

Ник Ци

Ха 😁 😁 😁 1 января, эт ваще жееесть!! 😁 😁

~L
~Eva Lansca~

Ну так для того он и придуман !! Доброе утро , Ник Ци !! Хоррошего дня !

Ник Ци

Бодрого утра, Ева 👍 👍

Татьяна Казакова

Как интересно. Спортом занимаюсь, не курю, Ем сбалансированную правильно еду, А что лично для меня может поменять понедельник?

Уральская Рябинушка

Спортом заниматься не хочу. Курить бросать не надо. Диета тоже мне не нужна. Так что-я понедельники вычёркиваю из календаря

Ник Ци

Ха 😁 😁 Класс 👍👍👍

Светлана Власова

Всё ХОЧУ,и сесть на диету,и заниматься спортом и изменить свою жизнь,но постоянно мешает какой-то ЧЕРТИК

Ник Ци

Вторник мешает? 😁 😁 😁 Или пятница? 😁

Светлана Власова

А может с понедельника🤔🤔🤔

Ник Ци

Дык, если не получается с понедельника 😁😁😁😉

Светлана Власова

Просто мешает лень и отсутствие "пинка"😬😉

Ник Ци

Волшебного? 😁 😁 😁 😉

Светлана Власова

Волшебного,это было бы хорошо.

Лера

Начинать лучше я пятницы) Тогда к понедельнику точно определишься надо тебе что-то менять или нет))))))))

Ник Ци

Начинать задумываться надо в пятницу!! Шоб к понедельнику раздумать! 😁 😁 😁

Лера

да вы просто телепат))))))))))

Ник Ци

Стандартные размышленизмы, Валерия 👍😁😉

Лера

Но у вас получилось как-то празднично))))

Ник Ци

Мну старалсИ 👍 😁😁😉

Лера

Тады ой😊

Людмила Серова

Да,понедельник великий день!!Сколько было надежд на него!!Но он проходит и вместе с ним все остальное!!

Зв
Звезда

Выходишь на работу и все.. на спорт сил нет, куришь от стресса, и в 22:00 приползая домой жрешь перед сном

Зв
Звезда

Копейки.

Ник Ци

Может от региона зависит!? 🤔

Зв
Звезда

Это государственное учреждение. У нас только военные более-менее получают.

Ник Ци

В Туве, в 2012 от 60 К получали...

Зв
Звезда

У нас цены бешенные. Пошел пожрать купить и 3 к нет.

Ше
Шепот

Ну нет))) надо со среды))) так британские ученые говорят!)) А они вечно несут какую- то куйню)))🤪😂

Ник Ци

Ха 😁 😁 😁

Ше
Шепот

Привет, Ник))))😂

Ник Ци

Бодрого вечера 🖖

Ше
Шепот

Не узнал)))🤭

Евгения

А ещё есть диета, просто супер, можно кушать по 6 раз в день... кефир... вилкой

Друг

Не хочу !!! 😄Я субботу больше люблю . У меня единственный выходной))

Ник Ци

Привет Йожег 🖖

Друг

Привет, Ник 🤗

На
Наташа..

А, что об этом Вассерман говорит..или Гугл?..Или английские учёные..

Ник Ци

Да я лучше у тополя спрошу, чем у этих 👆 😁😁😁

На
Наташа..

А я- у ясеня..

Даниил Белевитин

Так и есть))) Только в моей ситуации спорт и бухло развязать)))

Тихая Мелодия

Я садусь на диету резко,внезапно...от дня недели не зависит))

Ник Ци

Но, типа, пока не сяду? 😁 😁 😁

Тихая Мелодия

Я уже сижу...сладкое не ем,майонез тоже)))

Татьяна Лаврова

Это точно, чувствую, что надо, но оставляю до понедельника

Татьяна Лаврова

Да, каждый день печалюсь

Ник Ци

Эт Вы зря так... Наслаждаться надо каждым мгновением жизни, как если бы оно было последним!! 😁 😁

Татьяна Лаврова

Да печалюсь от того, что силы духа не хватает,, хотя бы руками помахать немного

Ник Ци

Всё будет хорошо 🆗 Пускай не сегодня, не в этой жизни, и не с нами - но будет!! 😁 😁 😁

Татьяна Лаврова

Спасибо за сочувствие

Ольга Просто ******

Я ее начала..но только не с понедельника..а с развода..😜😁

Ольга Просто ******

Да..а свободном полете..

Ник Ци

Сколько перспектив впереди!! 😁

Ольга Просто ******

Много..не подвело бы здоровье..

Ник Ци

Здоровья Вам сибирского, Ольга 👍 👍

Ольга Просто ******

🤝благодарю.

Павел Грипичев

да потому ни стоит откладывать то что собрался делать !

Галина

учла, напишу, когда потребуется- выдать понедельник .