Татьяна Власова

Какой бы то ни был сильным мужчина .... но вселяя в него неуверенность .... женщина страдает первой .... Ваше мнение...?

Ответы
Галина Обрядина

я думаю, что в мужчину не надо вселять неуверенность, надо уметь ему внушить эту уверенность в его делах и поведении и тогда не надо будет страдать. Я вот своего мужа всегда для подъема духа похвалю и он становится как то сильнее

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да--даже он если слабее--дайте понять что он сильнее-и он будет намного увереннее 😌 💐

Татьяна Власова

.... типа - Ах .... женщины .... словцо по ласковей .... ну что вам стоит отпустить...

Pilot Pirks

🖼 да лучше молча😆

Ел
Елена

верно, женщины любят придумывать себе страдания, особенно на пьяную голову

Вячеслав Сорокин

Не согласен с зтим , если сильный , а если повелся-значит слабак!!

Леонид Музафаров

Вообще это отрицательная черта - вселять неуверенность.

Татьяна Власова

.... в самом .... или со стороны....

Леонид Музафаров

Не важно, обычно это несчастные люди, по опыту знаю.

Татьяна Власова

..... сильный .... ? с отрицательными чертами .... ? тогда - злодей .... но иной и злое сеял семя .... но не бесплоден был посев... но женщина вселив даже в него неуверенность ...(?) ... кто более пострадает.....

Вл
Владимир

И каким образом она может попробовать это сделать?

Татьяна Власова

... не уж то вы так глупы ..... коль женщина захочет у неё хватит стервозности на унижение мужчины....

Вл
Владимир

Какая-то ерунда!

Татьяна Власова

... да видно вы низкого уровня... и что же может к вам прилипнуть .... к тому что уже налипло...

Вл
Владимир

Вы еще не знаете меня, как это знаю я сам!

Татьяна Власова

... что можно .... или нужно знать об себявлюблённом человеке... который всё проглотит .... лишь бы выпятиться .... я - это Я....

Вл
Владимир

Как вы проницательны!

Татьяна Власова

.... спасибо ...

Николай Маурин

да прижодится женьшине искать мужика на стороне

Татьяна Власова

... послабее и по тупее...

Николай Маурин

не знаю

Татьяна Власова

... ну как же .... в слабачков и тупарей легче вселить неуверенности ... да у них и самих её по сути нет... чего же страдать то женщине...

Николай Маурин

я согласен

Татьяна Власова

... а ответ на вопрос....

Ел
Елена

Нафига нам вселять неуверенность зазря?

Татьяна Власова

.... выставиться самой превыше....

Ел
Елена

Ну, это уже неадекватность полная.

Татьяна Власова

.... но вы же знаете .... и коня .... и избу ...

Ел
Елена

Эх, знаю. Удивительная глупость. Аллегория художественного вымысла.

Татьяна Власова

.... и глупые на этом повелись.... сила то наша в слабостях..... восприятия вниманием и заботой о нас....

Ел
Елена

Ну так слабость не равнозначна глупости и стереотипам.

Гена Лозовой

да-она же ищет в ней силу и уверенность

Татьяна Власова

.... потому и истязает его напором неуверенности ?....

Гена Лозовой

значит это не мужч а человек с болтающимися непонятными вещами между ног

Татьяна Власова

.... вы рассуждаете о том о ком можете ответить... вопрос о сильных...

Алексей Барков

В перед батьки нечего лесть в пекло.

Вера Гудкова

Но иногда она это не понимает.

Вера Гудкова

Вчера поссорилась с приятельницей.

Татьяна Власова

.... если это поняли .... помиритесь ... мирясь .... осадок не оставляйте в душах....

Вера Гудкова

Я сейчас думаю,может быть, лучше не общаться.Мне уже больно,когда она всегда меня упрекает.

Татьяна Власова

.... если давно общаетесь .... возможно вам без её упрёков тяжелее станет .... возможно они вас стимулируют к чему либо...

Вера Гудкова

нет, меня стали обижать они.

Валерий Абзаков

Да. От женщины многое зависит.

Татьяна Власова

.... женщина и возвысить может.... и унизить ей ни чего нестоит....

Александр Северов

Да кто этих женщин поймёт?

Татьяна Власова

... а ваше мнение... по вашей мужской логике - так ли....

Александр Северов

Я думаю, что страдают ОБА и ОДНОВРЕМЕННО!

Татьяна Власова

.... а по женскому интеллекту - сильные мужчины не страдают .... а огорчаются...

Александр Северов

Разные мужчины, разные чувства........

Татьяна Власова

.... спасибо .... принято...

Александр Коковин

Да если не уверен то да.

Серж

женшиной не был,не знаю

Николай Якуба

А зачем это делать?

Татьяна Власова

... женщины любительницы экспериментов над мужчинами .... потому и мозги им выносят...

Николай Якуба

Себе же на горе-знакомое явление.

Татьяна Власова

.... ну уж такие....

Николай Якуба

Да и нам периодические встряски на пользу.Что б не расслаблялись.🙂

Алтын Смагулова

да все правильно

Виктор Дубилей

Хрен его знает .

Виктор Дубилей

Пока он рад стараться .

Татьяна Власова

.... как пионер...

Виктор Дубилей

Нет ,как комсомолец . У пионера габариты скромные .

Сергей Федин

Так и есть.

Александр Заболотный

согласен.