Людмила Кондрашова

Как бы вы вели себя на похоронах вашей бабушки миллиардерши узнав что завещание ваше?

Если будете радоваться, то все вас сочтут за человека которому деньги дороже родственника а если будете плакать то все подумают что вы человек который может при людно кривить душой и не рад бабосам. (это вопрос прикол)

Толик Нурманбетов

Лег рядом с ней, и долго плакал. Это же родная бабушка, а деньги вторично и много.

Алексей Кокшаров

Не плакал бы, просто ходил бы с мрачной миной

Геннадий Терёшин

Обыкновенно, деньги тут не причем, не в деньках счастье..