Кр
Кристина

умерла бабушка как узнать о было ли составлено завещание или нет?

Андрей Кузнецов

только подав заявление нотариусу, вы сможете об этом узнать

Максим Медведев

или к высшим силам, они тебя встретят с ней)) но думаю ответ будет такой, что пока я была жива никому не нужной была, а теперь ты вспомнила обо мне

На
Надюшка

Обратитесь к нотариусу по месту ее жительства. Ведь он будет делить ее имущество. Если завещания нет - поделит в соответствии с законом, если есть - то в соответствии с данным документом.

Гульсина Ашурова

Вам нужно обратиться к нотариусу, который обслуживает участок по месту регистрации где проживала бабушка, но как правила про завещание все знают при жизни

Елена Смирнова

надеюсь, вы не единственная родственница у умершей. можно с ними пообщаться, с соседями, друзьями ...можно и к нотариусу потом.

Елена Сизинцева

у нотариуса. о наличии завещания можно узнать у любого