Александр Буст

Как узнать могла ли бабушка завещать долю деда, если завещание составлено ранее чем через пол года после смерти деда.

Денис Белоусов

Ой Мария! Красивая ты девушка!! !
Работать тебе надо, а не надеяться на завещание бабушки и деда:)))!!!

Дашулька

Если бабушка еще не вступила с права наследства на долю деда, то нотариус такое завещание не заверит, тк нет оснований.

Олег Панк

в завещании можно указать все что угодно хоть Кремль хоть самолет.... а наследовать будут то что есть на день смерти... .

В завещание можно включить принадлежащую тебе машину/квартиру, а на следующий день продать ее...

Регина Лукьянчук Шуран

Может завещать только свою долю в наследстве

Лестат Маланин

Может доля деда была уже ей подарена. Иначе не может быть завещания на отсутствующее имущество. Но доля деда, если представляла наследственную массу, то шла в наследство и его детям тоже. Может еще, что все документы были на нее, а дети не предъявили свои права и она распорядилась одна.