Добрая Фея

Мужчины!Если бы вы узнали,что у жены есть любовник,как поступили бы?

Ответы
Fedor Shkenev

Смотря как узнал бы. Одно дело-она бы сама сказала-"Так и так-вот встретила..."-разошлись и расплевались. А другое... У меня с первой женой так было-"А муж вернулся невзначай..."-только она забыла предупредить милого-кто я и что умею... Ему б сбежать как-то, пока я там что-то силился понять-а он чего-то мне такое сказал-типа "Ты че приперся?!"-или еще что-то похожее-я не расслышал... Меня просто замкнуло-и я ему на автомате троечку со сцепкой засадил... Ну и что-перелом переносицы, сдвиг лицевых костей, 4 зуба, челюсть сломана... А я забрал собаку, велик, ноут и машину-да ушел

Fedor Shkenev

Смех в том, что когда милая моя посмотрела на него в больничке-она с ним тоже рассталась... Вот когда я и сам накирялся-и весь двор напоил...

Fedor Shkenev

Что-как???

Сергей Никифоров

1. у неё нет на это причины и времени. 2. это я узнал бы от неё(если бы появилась причина). 3. Сказал бы пригласить на разговор, за стол. А там понял бы - лучше ей с ним будет - пусть пошла... Если нет -пусть повнимательнее присмотрится

Василий Тимощук

интересно... почему, к примеру Я должен быть КОЗЛОМ ОТПУЩЕНИЯ ?! Встретила другого - вот и живи с ним...

Василий Тимощук

что - не так ?!

Юрий Logart Смурыгин

как там: от хорошего мужа жена не бегает, да? )
а если серьезно, то выгнал бы - был уже подобный опыт...

Алексей.

Рассказал бы как правильно содержать, благословил бы и отправил в путешествие по жизни..))))

Алексей.

А какой смысл держать?)))))))

Алексей.

Если есть любовь то любовник исключён...

Алексей.

Вот и вывод, смысла нет..

Qugen Wolf

Ему набил морду,а её выпроводил из дома......пусть идёт к нему.такая жена не нужна никому.

Qugen Wolf

Сам не сторонник ходить на сторону.и по отношению к себе этого не позволю!

Alexandr Kalikin

нанял бы детектива и отправил бы в свободное плавание без содержания....

Михаил Пухов

Предложил бы ей жить с ним. Честно говоря это меня ни когда не пугало.

Елена Порчелли

Такие у вас отношения? Что не пугает даже....

Михаил Пухов

Бояться можно чего угодно, но ни чего от этого не изменится.

Владимир Павлов

Да как....я её просто отпустил.....теперь у неё ни мужа ни любовника...

Владимир Павлов

Не ну друзьями-то остались, но не более того....

Добрая Фея

А помириться не пробовали?

Владимир Павлов

В одну реку дважды не войдёшь.....Как по Станиславскому - любовь - это хотеть касаться.....только чайку попить, а прикоснуться уже.......от другого родила, всё - не моя.....только как подружка....

Владимир Шибнев

Отправил бы её к нему. Тут и думать не о чем. Пусть будет счастлива

Анатолий Иванов

Предупреждал-На одну ногу наступлю,а за другую потяну-разорву!

Монтажник

У меня нет теперь жены да и не думаю что у нее был бы любовник

Монтажник

Ей никто не нужен

Zoxrab Mammadov

Любовнику сказал бы спасибо,за то что мне оказывает помощь.

Игорь Ерошенко

Вот и пусть он теперь с ней и раз .. ё хивается как хочет ..

Реалист (27 Регион)

А зачем мне спермоприёмник общественного пользования?

Муслим Мусин

Любовника нет потому что до этого не допустил бы

Genadij Kozlovskij

Спасибо за всё хорошее что было. Желаю удачи ...

Борис Козловский

как и женщины.. разобрался бы с этим вопросом..

Ал
Александр

Ну ...это ее дело..тапочки под мышку и ушел бы..

.Р
.... Реус

Хорошо, есть куда уходить, можно выгонять...