Лю
Людмила

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд - кубиками.....

Ответы · страница 2
Юрий Савельев

А зачем. Без понимания этой логики гораздо интереснее. И не придется бильярдный стол портить.

Евгений Матвеев

я не склонен обожествлять женскую логику - это просто смесь капризов и иррациональности

Александра Молоткова

Женская логика трудно поддается пониманию, легче научиться играть в биллиард кубиками.

Олег

не такая уж она и сложная , эта ваша пресловутая логика , но сравнение красивое , нармуль

Ведающий.

Как всё просто))) круглый стол, кувалда вместо кия и квадратные шары))) картина маслом.

Алексaндр Носков

неступило время когда женщины должны править государствами...спокойно и правильно...

Неизвестная Лариса

и самое интересное - она действительно есть, и действительно отличается от мужской!!

Александр Жигалин

ну а ещё в моряки парней берут с квадратный яйцами ))))) чтобы по палубе не катались

Ми
Михаил

В по середине кубика вырезать дырочки под кий, и ваще феерически динамичная игра

Уткур К.

Мужчины отрицают наличие женской логики, а женщин никогда не убеждает мужская.

Ares Bogaev

Мдя..я-бы сказал что женская логика не далеко отъехала от жеского рассуждения)))

Светлана Рудь

ХА ХА ХА... Да мы иногда не логичны... Но такие правила нам устанавливают мужчины

Николай Танцюра

Понять женскую логику труднее, чем построить шестиполосую дорогу на Багамы.

Вл
Владимир

Да, при чем вместо киев надо еще научиться использовать варенные спагетти.

Руслан Смирнов

Этого мало, нужно еще понять, какой в какую лузу, не может быть так просто.

Михаил Жиглов

Не-е-е-т! Бильярд, пусть и кубами - намного предсказуемее и примитивнее!!!

Елена ;-)

чтобы быть счастливым с женщиной, ее логику не нужно пытаться понять! 🙂

N.
Nik .

Не слушай женщину, смотри что она делает, и поймешь её. Вот она, истина :))

или в шахматы без доски, или в теннис без ракеток, или в футбол без мяча)

кк
ктулху кецалькоатль

и в бамбинтон ружьями и старыми неиспользованными желтыми карликами