Алексей

Пиво выходит из организма быстрее, чем кофе или молоко потому, что ему цвет менять не надо… А многие сорта отечественного пива выходят намного быстрее, чем чешские или немецкие потому, что им даже вкус менять не надо?

Ответы
Алексей Генералов

Когда пpоходят дни запоя, мой дpуг пpичесан и побpит,
И о высоком говоpит уже не стpастно, а спокойно
И даже где-то безpазлично, Как будто все само собой,
Он выpажается пpилично и к жизни тянется дpугой.
Hо вpят ли печаль иссякнет, как дождик и эскимо,
Без дела, в pубашке белой, он будет смотpеть в окно.
Повеpх забытой толстой книги и с сигаpетой без огня
Стеклянным взглядом будет двигать пейзажи пасмуpного дня…

Алексей

Всё верно!

Алексей Волжский

Где ты видел сейчас отечественное пиво , сейчас не пиво , а моча со спиртом , и выходит оно плохо , так как почки перестают работать

Алексей

К нам в город и останавливались в ресторанах пообедать.

Алексей Волжский

Какой горд?

Алексей

Симферополь

Алексей Волжский

Понятно

Алексей

Это были времена перестройки, а немцы тогда очень клевали на советскую символику, мы знали по каким дням их привозят и шли с ними обмениваться. Мы им значки с Лениным, Горбачёвым, они копейки стоили в каждом киоске союзпечати, а они нам красивые авторучки, брелки, жвачки😃

Ma
Margarita

Больше не о чем написать?Приложите еще анализ мочи для убедительности.

Алексей

👍

Виктория Иванова

Пусть везёт тому кто верит и ждёт, пиво всегда всегда дорогу найдёт!(с)

~L
~Eva Lansca~

Неужели это такое 👎👎👎 ? А народ , я смотрю , покупает и даже пьёт!

Алексей

Ну у каждого свой вкус сказал Бобик и лизнул себя под зад😄

Славянин

Грязи не надо Леха. Наше пиво получше западного пойла

Эр
Эрнест

... а чо сразу в сторону не отсавил то..пил давился

Зубика .

Зачем покупать тогда , деньги некуда потратить ?

Григорий

Не могу знать какое там у вас в Украине пиво😊

Алексей

Ты просто не осведомлён реальной историей, ты её просто не учил, вот таким можно втюхать любую туфту, как это сейчас и происходит на Украине.

Григорий

Реальной историей я осведомлён, по крайней мере такие слова как "ленд-лиз" и "антигитлеровская коалиция" я узнал не из Википедии, а на уроках истории в школе, которую окончил в 2013 г. В те времена не было пропаганды ненависти ни к Украине, ни к Западу, ни к США, но сейчас детей учат совсем не тому, чему учили меня😊 Так что весь этот бред о "реальной истории" можете оставить при себе, в качестве мотивации для сражения против "коллективного Запада"👋

Алексей

Как это не было? В 2013-м уже вовсю скакали на майдане с профашистскими лозунгами, а промывка мозгов готовилась с начала 90-х, когда ты не родился.

Григорий

"профашистские лозунги"? А в итоге-то кто на чью территорию пришёл? Можно ж задаться вопросом: как так получилось, что в 1940х годах немцы погибали от рук советских солдат? Потому что злой СССР напал на мирную Германию? Ну нет же, потому что немецкий солдат зашёл на чужую территорию. А сегодня, как так получилось, что некий условный Иван из Владивостока погиб от рук украинцев? Потому что орда злых укров напала на Приморье? Нет же, потому что он захотел списать долги и присоединился к "СВОим"

Алексей

Вот у тебя есть брат или сестра? Вот если бы их терроризировали, ты со своими взглядами вряд ли пришёл на помощь, стоял бы и смотрел в сторонке, чем же всё закончится.

Блуждающий В Темноте

иногда такое чувство что все из одной бочки

Вячеслав Серкин

Да ладно. Мне наше пиво больше нравится.

Алексей

Местное пиво у нас правда не плохое, даже немцы хвалили.

Андрей Малахов

Ды вы, батенька, знаток😁😁😁😁👍

Fоtinija

Вообще в этом не разбираюсь)))

Алексей

Да и незачем.

Fоtinija

правда что)

Игорь

Особенно безалкогольные

Алексей

Ну то вообще не пиво.

Со
Солнышко.😊!))

Откуда знаешь.? 🤔

De
Denis

Ну это обязательно... Во времена ВОВ США продавала за золото и другие плюшки полное говно... И сейчас тоже самое... Правда уже и нормальная техника у них кончается. Украина умудриласть токнуть на ближний восток... Хотя, и это с приказа пендосов. Что бы ОПЭК с доллара на юань не перескочил.

Алексей

У них выходит как в том анекдоте про лося на водопое.

De
Denis

Видимо...

Алексей

Я пью, а оно всё хуже и хуже)))

De
Denis

🤣🤣🤣👍

Nihrenasebeblija

😅👍👏🖼

Ша
Шараф

🖼

Майя Петрова

😆😆😆👍

Al
Alex

Ништяк

Елена Власова

😁🤣👍