Юрий Ивашкевич

Аня, какая у вас ассоциация с алоэ вера?

Ответы
·•●✿ Аня ✿●•·

средство для мытья посуды)

Юрий Ивашкевич

Алоэ Вера, называемое «природный доктор» наделено удивительными лечебными свойствами. Терапевтические и заживляющие свойства Алоэ используются уже 5000 лет. forever living product –многомиллиардная компания монополист в производстве продукции алоэ вера И белорусам эта продукция стала доступна. Я занимаюсь подготовкой белорусcкого рынка к официальному открытию компании ищу людей на ключевые позиции скажите, вы открыты для возможности заработать?

·•●✿ Аня ✿●•·

а в чём заключается работа?

Юрий Ивашкевич

звони пообщаемся мтс 8745863 вел 3811365 как с вами связаться? где живете? скайп есть

·•●✿ Аня ✿●•·

скайпа нету, а живу в Гомельской области

Юрий Ивашкевич

как с вами связаться?

·•●✿ Аня ✿●•·

если я надумаю, то позвоню, номер записала