Mарина

- Яша,я узнала от соседей,что ты был у проститутки ,целый час!! Все что меня интересует в данный момент,это что ты там делал,в оставшиеся 57 минут??!!🤣🤣

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

— Абрам, а ты таки знаешь, шо руки женщины должны содрогаться от подарков, ноги — от ceкcа, а сердце — от пылкой и страстной любви?!
— Розочка, рыба моя, а тебя не разорвет от такого резонанса?!

Ирина

Дорогой что ты будешь делать если до конца света останется 10 минут?-Займусь с тобой любовью!..-А остальные 8?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Повторы повторы повторы! Деньги то за час уплачены а не за 3 минуты

Алекс С

57 минут развлекал, типа мапет- шоу,можно было и догадаться)

Игорь

Пытался найти повод, что бы смотаться.

Игорь Погребняк

Яша прятался.......😕🤦‍♂️🤣😝

Veleslav Yarumar Vran

Шутку понял. Смешнооо.

Mарина

Поздрвляю))

Сергій

Не 57, а 56 с половиной🤣

Mарина

🤣🤣

Шепот

😂в шахматы играл))

Mарина

Ну да!!!!🤣🤣

Se
Sergey

гонорею лечил

Бахром_С

Трусы искал)>)

Наталья

😄😄😄

Ольга Огороднык

Весело

Сергей

😂

Mарина

🙃

Сергей

Ну не все же по 3 минуты)))

Mарина

🤣🤣

Сергей

Что?

Mарина

Сереж,не все или не всё??

Сергей

Не все и не все)))

Андрей

😂

Mарина

😉

Андрей

😊

Майя Петрова

🤣

Mарина

😆😆