Кот В Сапогах

Не знаю, может подскажет кто, в общем, есть у меня одна знакомая (бывшая девушка), так вот, видимся мы с ней очень редко, но когда это происходит (случайно где нибудь пересекаемся), все мои отношения летят к чертям и такая ерунда длится с 18 лет, я конечно не верю во всякие приметы и т.д., но эта хрень конкретно уже напрягает, а почему так происходит - не понимаю.

Ответы · страница 8
Та
Таня

Хрень какая-то 😁

Кот В Сапогах

Сам в шоке)

Кот В Сапогах

Первые 3 раза я тоже так думал)

Кот В Сапогах

Ну не 8 же раз подряд)

На
Наташа..

Любите Вы её!!!!!!!

Кот В Сапогах

С чего бы это, мы с ней расстались очень давно, кроме хороших воспоминаний ни чего больше и не осталось

Кот В Сапогах

Я бы с Вами возможно и согласился, но все эти отношения не по моей вине заканчиваются...

На
Наташа..

Что-то не так... что-то... не то.. делаете.. (ждут другое)..

Кот В Сапогах

Честно, не знаю что еще можно делать

Кот В Сапогах

С ней?

Кот В Сапогах

О чем? Обвинить ее в этой ерунде?)

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

К бабке сходите

Кот В Сапогах

Где бы ее найти))

Елена Лепская

девка-магнит? )))

Кот В Сапогах

В каком смысле магнит?

Елена Жемчуг

Хрень какая-то

Кот В Сапогах

Вот и я про что, хоть в церковь иди))

Сильвия Нагваль

Знак судьбы?..

Сильвия Нагваль

Вряд ли это может что-то прояснить. Я имела в виду, ее появление как знак о будущем расставании, - особенно если видитесь вы в исключительных случаях. То есть вероятность пересечься стремится к нулю.

Кот В Сапогах

Да это я и так понял, раз на 4-й наверное)

Сильвия Нагваль

Тогда к чему вопрос? )) выход ищете?

Кот В Сапогах

Так ищу, иначе бы не задавал этот вопрос)

Сильвия Нагваль

Но в данном случае это не попытка понять, что же не так с вашими отношениями, а попытка избавиться от предупреждающего срабатывания сигнализации?..

Златка Золотая Она Же Зая

Может судьба?

Музыкальный Кот 🐈

Выход очевиден - не видиться с ней.

Музыкальный Кот 🐈

Встречаться с бывшей??? Нонсенс!

Златка Золотая Она Же Зая

Это такая бывшая, которая из головы не идёт

Музыкальный Кот 🐈

Доброе утро)) не, ну ведь были же причины для расставания?

Музыкальный Кот 🐈

Как это ну и что?))

Мечта О Крыльях...

Порчу навела

Кот В Сапогах

Да нет, ей смысла нет

Pol ;-))

полтергейст

Кот В Сапогах

Да я сам конечно уже ржу с этого, но блин, хоть в церковь иди и свечку ставь)

Почти Доктор

Накатывает?

Кот В Сапогах

Что именно?)

Юлия

Околдовала

Кот В Сапогах

Как и когда, да и врят ли

Кот В Сапогах

Да сомневаюсь я, если бы околдовала, то тупо бы просто приворожила, но чувств у меня к ней нет и даже не тянет

Кот В Сапогах

У нее?

Кот В Сапогах

Я то не боюсь, только врят ли она мне скажет

Наталия Зинченко

Это любовь

Кот В Сапогах

Сомневаюсь, уж очень много времени прошло с того момента, когда наши с ней отношения, можно было хоть как то назвать любовью

Наталия Зинченко

Значит ещё не осознали , ещё время надо

Кот В Сапогах

Сколько еще то? И так уже больше 10 лет прошло

Наталия Зинченко

так забудьте вы её, а не получается .............

Глеб Паршин

отпусти её

Кот В Сапогах

Так нет у меняя к ней чувств и отпустил я ее уже очень давно...

Марина Бужлакова

Ведьма)

Кот В Сапогах

Сомневаюсь, да и зачем ей это? У нее и так и муж есть и ребенок, скорее она как какое то предзнаменование или оберег, от плохих отношений)

Наталья

любовь

Наталья

удачи,тогда и держись от нее подальше

Кот В Сапогах

Стараюсь, но не получается...

Наталья

Живи своей жизнью

Кот В Сапогах

Я и так живу своей жизнью, но...

Наталья

вот именно,но

Olga Ohorodnyk

незнаю

Кот В Сапогах

Вот и я не знаю...

Юлия Д

рок.....

Кот В Сапогах

Какой именно рок?)

Юлия Д

у каждого свой...
судьба значит...

Кот В Сапогах

Да не судьба, это просто примета, для меня не понятная, но всегда почему то срабатывающая))