Светлана Ловкина

верите ли в конец света? посмотрите предсказание слепой девочки Фаэде из Франции. 2 предшественница Ванги

Ответы
Elena Lion

скорее бы уже прошло, может ажиотаж спадет... потом все будут писать, дескать "Я" самый первый не верил и всем говорил, что не будет конца света... 😄

Валентина Гутник

Ванга да а остальное нет я не верю ни в какую галиматью особенно шарлатанам

Виктор Половников

нет ))))Света не верю!!! бред это всё какой,!!!

Светлана Ловкина

зря! а он будет! конечно не во всем мире. но частично произойдёт! а вообще на самом деле он уже настал!

Виктор Половников

да он уже идёт,раз на то дело пошло!!! ванга предсказывает 2011 химическая вайна,ну она уже начилась ,продукты одни химикаты не чего натурального,2014 ядерная война!!! это не конец света,это проста неизбежна!!!

Ангелина Балаева

Вы все сошли с ума!!! Или это игра такая!!!????

Ангелина Балаева

ну и счастливого пути. а мне некогда, я три дома строю и занимаюсь блестящей перспективой в жизни своих детей, если по вашему всё рухнет, то я точно буду в раю начальником...... хоть отосплюсь

Ольга

все сядем и заплачем...

Лидия Чертополохова

не верю, а верю, что в ближайшие 100 лет не будет.

Алексей Васильев

херню не неси )

Светлана Ловкина

херню несёшь ты! а я говорю по сути! Пугаются за свой зад только грешные! поэтому отдыхай мальчик!

Алексей Васильев

хаха, и какую же херню я несу?:) Мне жаль таких как ты))