Elshen Kazimov

Может ли отсутствие детей вредить здоровью ?

Ответы
Володя

Отсутствие детей не может нервировать.
Нервировать может только их присутствие. А если нервирует их отсутствие, то это свидетельствует о том, что дела идут плохо, и беспокоит неудовлетворение чувства собственной значительности. Последнее следует удовлетворять через продуктивную деятельность, а не через рождение ребенка. Но наличие детей – это всегда здорово! Ведь очи твоя гордость, если тебе больше гордиться нечем. А если это не так, их наличием можно обосновать все свои неудачи. Для этого годятся также жена и болезни.

Натали

Конечно. Новых на делают или за здоровье уже имеющихся сильно выпьют.

Ма
Маргарита

Только если хотел детей, но их нет, и этот факт сильно печалит.

Александр Семенов

Может. Но обычно это понимают, когда уже поздно...

Lady Winter 🇷🇺

Если только психическому...да и только женскому

Галина

Может ,такие браки ничего хорошего не дают .

Ка
Катя

нет, а вот их наличие - запросто)))

Майра

Эмоциональному возможно

Елена🇷🇺

Физическому на врятли

Маргарита Гракович

нет скорее наоборот

Владимир

когда их потеряешь

Сергей Сергей Журавов

только улучшает..

Валерий Ратников 🇨🇳

за то выспишься.

Неголубой Огонёк

наоборот

Ни
Нина

Скучно

Шепот

Нет

Елена Атрошенко

нет

Почти Доктор

Нет

Зи
Зинка

Нет

Тумалаев Шамиль Магомедович

да