Оксана

Приунывший Соловьев и паника у Скабеевой. Почему пропагандистам РФ стало сложнее врать?

Ответы
Анатолий

А хера вы расстраиваетесь по этому поводу? Соловьева можете сами полюбить он и ему подобные для меня не авторитеты. Вы лучше пропиарьте своих пропагондосов!

Оксана

тебя только кацапского ушлепка не спросила,что мне делать.

Анатолий

Кто есть кацап! Кто есть ушлепок? И ты то дура кто есть?бредятина ты глупая и не хер на русском говорить неси свой бред на своей мове

Оксана

ты есть кацапский гондон!

Влади Мир

На фронте провал за провалом и все видят как полвторая недоармия мира большой смехдержавы убивает мирных людей.

Не
Неизвестно

Потому что враньё усложняет дыхание и в результате приводит к асфиксии. Откуда нет возврата.

Любовь Цирулик

А вы не слушайте пропагандистов, создавайте свое мнение

Оксана

скажите это россиянам

Любовь Цирулик

Простите, а зачем вы смотрите российские каналы - пусть россияне их и смотрят - высмотрите свой зомбоящик

Оксана

бабуська не хочется тебя посылать,но ты похоже белены обьелась или может курнула чего?

Евгений Сушко

Вранье ЗАВИСИТ от Денег ! И то , и другое кончается ! 😉

Епифания

Зачем слущать и обсуждать мерзавцев? Берегите карму!

Влюбленный В Жизнь)))

Они сделали свою дело промыли мозгов почти у всех...

Ис
Искатель

Как узнать что ВРУТ ? Губами Шевеллят ?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

зачем тут это говно?

Оксана

догадайся с одного раза

Ми
Митяй

🖼

Оксана

вот почему в рашке столько гондонов?

Sеrый

🤷‍♂️

W Ser G

🍫