Гр
Грешник

Кто даёт право людям, осуждать других людей за их внешность, телосложения, каждый человек уникальный

Ответы
Marianna Saidurova

Хороший вопрос..ни кто ни кому не дает такого права..люди стали злые, завистливые, не смотрят на себя ...легче всего осуждать других...прежде пусть каждый смотрит на себя...мы все разные и по своему действительно уникальны...жаль , что малая часть населения это понимают.

Гр
Грешник

Точно

Ксюша Дорофеева

Наверное , они не довольны собой и осуждение начинается с самого себя . Право даёт свобода выбора , только выбирают они не сердцем

Гр
Грешник

Наверное

Любовь Цирулик

А кто обязывает человека реагировать на такие осуждения? Мне все равно, что обо мне думают другие - я о них вообще не думаю))

Гулюшка

Каждый хоть раз в жизни, да осуждал...Никто не может удержать язык, а особенно мысли в узде. Таков человек. Это данность.

Наталия Куксова

Твоя правда, только понимают это люди гораздо позже. Пока ты сам думаешь о своей внешности, другие тоже думают о ней

Н А Т А Л Ь Я

никто... люди сами себе определяют права... забывая об обязанностях... 😀но не все люди к счастью одинаковые... 🙂

Ирина Терентьева

Думаю, невоспитанность и высокомерие((( Каждый неповторим, и одним этим уже заслуживает уважения априори.

Найля Сафина

Язык без костей вот и осуждают,каждый человек индивидум и укаждого есть своя внутренная красота и душа

Большедворская Юлия

мне кажется, что люди осуждают в других людях только те черты, которые им самим не нравятся в себе.

Анна Алешина

Никто не даёт такого права. Люди которые это делают, несчастные, их никто не понимает и не любит.

Janna Ungureanu

никто но таков человек ..таким образом одни самоутверждаются..а другие злорадствуют

Лилия Гайдукевич

Людей нужно принимать такими,какие они есть,а не пытаться переделать под себя.

Татьяна Королева

нашим людям не нужны права для осуждения, не все но многие это делают

Татьяна Королева

Вы задумались?

Гр
Грешник

Да

Гр
Грешник

Люблю думать

Татьяна Королева

замечательно, думайте..........

Майя Петрова

Я не осуждаю, обычно их жалею тайно? ну, не повезло человеку...

Елена

Никто не даёт. Воспитанные люди и не будут этого делать.

Елена

🍰

Гр
Грешник

Спасибо

Жанна

"Не суди" до сам" не будешь судим" . Нарушают заповедь.

Зоя Власова

Это не от большого ума и, часто, просто от зависти..

Нина Осипцова

никто не дает, но это дело любят, особенно женщины.

Татьяна Черненкова

Никто такого права не ..валал, осуждение это грех .

Диана Шовкова

Никто. Просто хочется им обсуждать кого-нибудь).