Валерия Котова

УВАЖАЕМЫЕ ПЕШЕХОДЫ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ДОРОГАХ, ПЕРЕХОДИТЕ ДОРОГУ В ПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ, И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЕРЕЙТИ ПОСМОТРИТЕ ВОВСЕ СТОРОНЫ!!! ЗИМОЙ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ОСТАНОВИТЬ АВТОМОБИЛЬ!!! ЭТО ПРОСТО КРИК ДУШИ!!!!!!!!!!!!

Ответы
Евгений Осипов

Водители!Если вы чувсвуете,что скользко,не надо от души давить на правую педальку!Помните!Что кучка кучка изкорёженного металла,в мильёны раз,дешевле Вашей жизни!

Светлана Полывяная

Ой согласна это просто ор Надо в школах и на работах прям тренинги проводить по правилам дорожного движения

Альбина Кондрашова

Милые пешеходы, абсолютно согласна с Валерием! Будьте осторожны, ведь автомобиль сделан не из перины!

Юлия Белоножкина

стараемся, видимо это что-то потустороннее на наших водителей снизашло, что с людьми твориться?

* Л Ё Л Ь К А *

ого) Именно такое вежливое предостережение заставляет задумываться впредь по доброй воле))

Абай Дюсебаев

ОК Жизнь бесценна.Не надо торопиться на тот свет.Старуха с косой сама прийдет к нам.

Saltanat Коптлеуова

ой рахмет!Алла разы болсын!Ой спасибо,пусть Господь благословит вас!с новым годом!

Валерия Котова

спасибо, и вас с новым годом!!!

Oleg Ы

я - стою, смотрю.. уже езжайте, что ли.. долго стоять не могу... холодно (шепот души )))

Евгения Горбачёва

полностью согласна, но ответственность с нас с водителей никто не снимал всё же

Lump Lion

это сейчас действительно главное, о чём надо помнить при нахождении на улице

Виктор Череменцев

пешеходы сохраняйте скоростной режим когда убегаете от несущегося авто

Сергей Щека

Стех пор когда сел за руль авто,стал очень аккуратно переходить улицу.

Валерия Котова

правильно

Ljuba Kino

и я

Моника Царица

Постараюсь за других не отвечаю, но остановлю если кто нибудь ....

Полина Сивицкая

спасибо за напоминание может меньше будет аварий

Татьяна Пухова

Поддерживаю на все 100%, хотя сама 100% пешеход.

Настя Филиппова

да -дураки и дороги проблема в обществе...

Ал
Алексей

а ты не превышай скорость и не кричи.

Elena Ganicheva

да, берегите себя в любое время года

Лидия Зверева

хорошо... спасибо за напоминание...

Наталья Крапивина

Хороший крик еще бы все услышали!