Lesya Litvinova

Говорят:ЛЮБОВЬ слепа...а как у неё обстоят дела со слухом и речью??

Ответы
Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Евгений Чеботарев

ЛЮСИЯ точно знаю тебе это не грозит.Хотя знаю ,что женщины любят ушами,а не которые потому что слышат только звон монет.

Галия Имангулова

Да-да.. она еще и глуха и нема. Зовешь-зовешь.. не слышит и не отвечает. Мимо проходит и как слепая, не замечает.

Ольга Струговец

с речью у неё всё ок т.к. с помощью любовной речью мы выражаем самые искренни чувства,а вот со слухом хз

Александр Белозерский

Любовь - это не то,что имеет глаза,слух и язык.Любовь слепа - это чисто образное выражение

Bahadir Raskulov

da zdes lagapet i lor ne pamojet , Eto fraza samo skazina ,kogda gavaryat lyubov slepa to eto voopshim smesli , ano i gluxa i nem . da vrodi tak ...

Гуля Юсупова

ой я думаю она еще бывает и глуха и нема, но и наоборот тоже бывает, она разная

Сергей Кублицкий

не знаю . любил однажды . так помоему у нее совсем нет чувств никаких )))

..
........................................

по-моему единственный орган у любви - это осязание душой и сердцем.

Наталья Арефьева

Слышит только приятные вещи, дефектов речи , вроде не наблюдалось

Инна Тарасова

Слышит хорошо,но толкует по-своему,а говорит от избытка сердца!

Анна Бойкова

невсегда слышит и говорит тот от кого хочется услышать люблю

Людмила Дронова

Ооооо, говорить много, а слушать "лапшу", умеют все... 👿

Витя Туник

слух, речь как и мозг сразу начинают отключатся)

Алексей Чудаков

Все нормально, всегда вижу и слышу и говорю.

Надежда Царева

У нее лучше всех с очущениями, я так думаю.

Ф.
Фурийка ...

По-ситуации,иногда отсутствует всё сразу

Роман Гребнёв

тебя это действительно интересует? ☕

Александр Волков

Со слухом тоже плохо! болтает много!

Галина Гринченко

По-моему так же - отсутствуют... 🙂