Ди
Дива

УВАЖАЕМЫЕ СПРАШИВАЛЬЩИКИ! ЕСТЬ ТАКОЕ ЧУВСТВО - ЮМОРА, С НИМ ВМЕСТЕ Я И ПИШУ ТО, ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ.Я ОЧЕНЬ ДАЛЕКА ОТ ТОГО, ЧТОБЫ РАСКРЫВАТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ. ПРОЩЕ ГОВОРЯ, ВСЁ МНОЙ НАПИСАННОЕ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.ДЛЯ "ЗНАТОКОВ" РУССКОГО ЯЗЫКА ПОЯСНЯЮ, ЧТО ЕСЛИ В КОНЦЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СТОИТ ЗНАК ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ, ТО ЭТО ВОПРОС. А ЕСЛИ - ТОЧКА, ТО ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ.

Ответы
Ростик Васильев

это не плохо.но не много обидно что держат за дураков и в и тоже время хотят что бы с ними общались предельно честно

Владимир

Спасибо за прямоту и откровенность.Будем относиться с иронией ко всему что вы не напишите. Приятного отдыха. 🙂

Рифат Саяпов

да тут не поймешь,кто в шутку,кто всерьез...пошутишь-обижаются,если подойдешь серьезно.то оказывается-шутка...

Игорь Башметов

Я ТО ЖЕ С ЮМОРОМ.ОБЪЯСНИТЕ НЕ ОБРАЗОВАННОМУ.А ЕСЛИ В КОНЦЕ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК.ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО.

Arsen Mkrtchyan

если многоточие.то может быть.если восклицательный знак,то ты душка,если ковычки,то я не такая......

Ioan Vasiliyev

у вас на лице любознайство и жизнерадостность в виде восклицательного знака)))

Андрей Смирнов

Вы такая умная... Так прикольно... Я ваще в знаках... препинания не разбираюсь...

"отец Fёdоr"

Идрид -мадрид!!! а мы то уже понадумали себе, не весть есть чего!)))

Aleksandr Bonkin

Значит если я Вас правильно понял ваш вопрос был в утверждении?

Игорь Войкин

Знатоки - это ругательство? Русскими-то мы все числимся....

Блудный Ветер

...дя-дя...Дива дивная))))) тут с этим напряг...извините))))))

Дима Полянин

я и незнал что такие бывают в наше время не грамотные

Wladimip Konowalow

юмор это хорошо. но. чем дальше в лес то много..дров

Саша

чувство юмора?? нееее...здесь это фантастика..)

Ма
Марья

пропало всяческое желание Вам что-то писать..

Кто Его Знает

Излогай короче!Краткость сестра толанта!))

Ар
Аркадий

Юмор это хорошо, а хороший юмор еще лучше...

Владимир Городилов

можно ещё слова не разделять,класс!!!

Владимир Федоров

Да ты гений литературы, как я вижу!!!!