Денис Шевелёв

Владислав Галкин - убийство способом неучастия?

Ответы
Василий Кожевников

Что Галкин? Половина африки от голода пухнет. Старушки на жалкую пенсию еле еле концы с концами сводят.

Алексей Старшинов

Зажрались господа актеры, вот и зажились на этом свете лишнего.

Галина Евсеенко

до нас доходит то что доходит, а там как оно на самом деле- ?

Ж*
Жанна ***

человека не вернёшь, не тревожьте душу.....

Нина Виноградова

Ну в какой то степени наверное... 😞

Ketty Tatusheva

не очень в теме я.. Хотя жалко его

Алефтина Графенина

Очень жаль, но это так....................

Aleksei Borissov

Возможно, но это только версия

Ирина Попова

Не поняла вопрос,Денис! ((

Денис Шевелёв

Бывает!

Ирина Попова

Не поясните что ли?

Денис Шевелёв

Получается что если человек оступился его нужно заклевать? Или убить равнодушием! Не убийцы страшны а равнодушные люди!

Ирина Попова

Если Вы это имели ввиду,то я с Вами полностью согласна!!! Угробили такого замечательно человека своим безразличием и осуждением без понимания!!!!!!!!!!

Светлана Швец

неприемлемо...никакое....

Светлана

не трогайте-очень жаль

Светлана Швец

ЧТО ЖЕ ЭТО ЗНАЧИТ....

Денис Шевелёв

Заклевали!

Светлана Скачкова

именно так

Денис Шевелёв

Поясните!