Mailin

Почему множество не ставят свою фотографию на аватару...?

Ответы
Уральская Рябинушка

Я не понимаю, для чего фотки на аве? 5 месяцев, как у меня фото на аве, а до этого висела ветка рябины. Сколько было собеседников, столько и есть. И никто не отказывает в общении. Порой смотришь на смазливые мордочки на аве, в друзьях 500-600 человек, клюнули на внешность, а в общении дуб дубом.

Mailin

Ну не всегда хотя это сугубо мнение, как говориться на вкус и цвет.

Уральская Рябинушка

И на вкус и цвет, но и как карта ляжет. Может быть всяко. Это просто нам посчастливилось не разочароваться

Mailin

Вот это я имел виду

Mailin

🌼🌼🌼

Де
Дед'уктор

Красивые девушки потому, что их достают местные ловеласы. А не красивые девушки потому, что их не достают местные ловеласы)) А многим, как мне, просто, так нравится. Я не злоупотребляю.

Н*
Ната ***Лья

А разве оно обязательно? Это ведь не сайт знакомств,например. Лично я не ставлю потому,что считаю,что фото мешает мне находить интересных собеседников.

Mailin

Чем он отличается от сайта знакомств? Здесь так находишь новых людей "знакомишься" и даже встречаешься в реальности,но бывает такой момент что вроде бы все хорошо но при встрече разочероваешся

Н*
Ната ***Лья

Тогда так о любом сайте можно сказать. Здесь разница в восприятии. Для меня к примеру спрашка-сайт общалка. Вот я и прихожу сюда за общением)

Ольга Просто ******

родственнички мужа нашли ..стали гадости писать ..пришлось спрятаться..(путем удаления страницы и создания новой..но уже без фото )

Mailin

Вы такая прям гадкая..?)

Александр Жук Эстония Таллин

а не лучше ли спросить у каждого непоставившего свою фотку на аву чем задавать вопрос тем кто не входит в этот перечень

Александр Шебалин .

Я выставляю,но приходится постоянно фото на аватарке менять,т.к.я никак не соображу как сюда фото вставлять,в ответе.

Изя Моргенштерн

Это же аватарка, возможность выразить себя. Фотки для тех, кто ничего интереснее придумать не может. )

Malыshka Mю

Потому что фотография не дает полного описания моей личности. Да и кому какое дело до моей авы?

Mailin

Если честно то из за внешности есть доля правды,но самое главное то что сразу понимаешь...

Malыshka Mю

Что именно...

Mailin

Согласитесь внешность все же играет свою роль

Malыshka Mю

Относительно... Учитывая, что аватар маленький, а вопросы пропускаются часто - запоминаются какраз таки нефотки)

Mailin

Все просто

Зинъ Черн

Я до того прекрасен, что выставь своё фото - жди сексуального взрыва, а то и революции

Михаил Александров

Зачем? Это не сайт знакомств с анкетами. Это сайт для развлечения в первую очередь....

Светлана Сиреневая

Потому что тогда можно писать что попало и не боятся, ко мне это не относится))

Mailin

Ну да ну да)))

Яна Артемова

Вот тока из-за того, что множество ее требует, как будто им в карты проиграли

Mailin

Смысл?

Яна Артемова

Смысл тебе в фотографиях?

Mailin

Я объясню, здесь знакомишься с новыми людьми и т.е. и часто бывает что и в реальности встречаешь и фото для того чтоб потом не разочероваться в переносном смысле

Яна Артемова

Ну так не всем интересно такое, не все жаждут знакомится.

Mailin

Я тоже не жду,но часто выпадает

♀ Эри Волкова ♀ 26

Потому что мне приятнее смотреть на красивые фото, чем на свою рожу 🙃

Mailin

Бывает😀

Niherasebeblia

а может на мою морду смотреть противно.не портить же вам аппетит!

§Гостья§

Ну я чтоб меньше представали... А вообще у каждого своя причина.

Mailin

У вас?

@Лек©Ей

Слышал, что теперь по фоткам отслеживают? Вот теперь и думай.

Света Сила

Какое интересное слово множество. )) Похоже на многоженство)

Vi Za Vi

Некрасивы. Не нравится. Не хотят публичности. Много причин

Mailin

Эх

Дракончик

потому же почему другие называются вымышленными именами

Ba
Bambina

Не знаю, комплексы может или что бы знакомые не видели

Mailin

Может