Наталья

Как отличить флирт от вежливости?

Ответы
Де
Денис

По взгляду), мужчина будет на Вас часто смотреть, причём в глаза и затяжным взглядом). Флирт это одно из проявления симпатии. Да и сама по себе вежливость уже признак симпатии, если с другими он менее вежлив. Вообще когда женщина мужчине нравится это очень видно. Это Вас женщин не поймёшь, а у мужиков все просто. Главное не перепутать с сексуальным влечением).

Наталья

очень обстоятельный ответ!

Ольга

По взгляду, по фразам, по желанию прикоснуться к понравившемуся человеку. Вежливый взгляд не продолжительный. Просто, чтобы увидеть с кем говоришь. Флирт - это взгляд длинный, оценивающий и обещаюший. ....

Виталий Жейц

Элементарно! Флиртует - значит будет платить в общественном транспорте как обеспеченный, вежливый - кроме руки при выходе из общественного транспорта, ничего не предложит.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вежливость направлена к любому человеку,а флирт это заигрывание с сексуальным подтекстом к противоположному полу.Это предвестник измены(для женатых).

Павел Бобров

ну если руку в трусы засунули это флирт а если руку подали то это вежливость проявляя которую мужик надееться что дадут засунуть руку в трусы

Александр Власкин

В общении с противоположным полом, данные значения слов идентичны.. Главное не заступить за черту... Когда начинается домогание..

Руслан Абвгдежз

Даже не знаю. Наверное в вежливости нет инициативы далее продолжить общение. Получается разговор: вопрос-ответ, вопрос-ответ...

Руслан Абвгдежз

Если уж собеседник ответив на вопрос по своей инициативе продолжает что-то рассказывать о себе и\или интересуется вами (вашими делами, настроением и т. д.), то скорей всего это флирт.

Наталья

понятно, хорошо объясняете

Zafar Siyahmardov

Привет флирт в категории любовные отношение входит а вежливости в категории воспитания образование уважение по моему

Ви
Виталий

По конечному результату,действию отличайте.Мою вежливость тоже воспринимают часто неправильно,как флирт.

Александр Шкляренко

Ответить взаимностью и если Вас примут не за того человека, значит вежливость. А флирт он и в африке флирт.

Наталья

то есть распластать руки для объятий и если на тебя странно посмотрят, сделать вид, что просто делала гимнастику

Кузьма Красулин

ну вежливость это бы с тебя сразу за правую коленку потрогал а флирт за левую сиську пот и вся разница

Кузьма Красулин

ты что расстояние то от коленки до соска

В5
Владимир, 56, Полоцк

Я флиртую от вежливости. С моей стороны было бы очень не вежливо предлагать что-то большее, чем флирт.

Евгений Лавровский Женат

Флирт - это чтобы овладеть Вашим вниманием. Вежливость - это чтобы Вы отстали, но были довольны

Глоупен Тырл

Канешно, порой непоприставать невежливо. Чоткий пацан тебя обязательно куданить пригласит.

Глоупен Тырл

Так что научись отвечать на вопрос: а что ты делаешь сёня вечером?

Наталья Шевчук

Не заморачивайся. Принимай флирт за вежливость, а вежливость за флирт. И то и другое приятно.

Хафизова Наталья

Когда в словах есть нотки сдержанности, а не развязности - этот человек считается вежливым

Alarih

флирт сразу заметен...а вежливость..как само-собой разумеющееся желание угодить женщине...

Alarih

да..конечно...но только воспитанным живётся труднее...

Alarih

флирт - это тоже часть воспитания...хам или грубиян не смогут флиртовать...

Наталья

могут, им же надо что-то добиться

Alarih

да..но это будет очень примитивно и неуклюже...

Наталья

о, есть такие прохиндеи, поверьте мне)))

Наталия Шевченко

Это почти одно и то же. С неприятным человеком редко бываютвежливыми. И то только дураки

Юра Робинзон

С Наступающим! Попереписываемся до взаимопонимания? а теперь угадай, с какого я города?

Татьяна Tatiana

...а где же ваши стихи-ответы?....

Юра Робинзон

Вот вам страница:

Наталья онлайн +друг
Как отличить флирт от вежливости?

23.09.2012 2 697 259 ответов 2 Сообщить о нарушении
Юра Робинзон онлайн

11 минут назад 3 комментария 0 Удалить Отписаться от обсуждения
Татьяна Tatiana онлайн +друг
...а где же ваши стихи-ответы?....
Наталья онлайн +друг
Татьяна, вы кому?
Татьяна Tatiana онлайн +друг
вам, Юра!
Юра Робинзон онлайн

Dark Soul

ну если вы смотрите при разговоре на ширинку то это флирт, а если в глаза то вежливость

Наталья

есть похожая ситуация: если мужчина смотрит только в глаза женщине (а не опускает взгляд ниже и ниже) - у них возможны серьезные отношения