Юля Жук

Что подарить крестнице на 1 год?

Ответы
Андрей Дупляк

НЕ ЗНАЮ НО НОУТБУК ТОЧНО НЕ НАДО 😄 В ОДИН ГОД ЕЩЕ РЕБЕНОК НЕ ПОНИМАЕТ, ЛУЧШЕ ИГРУШКИ НЕ ДАРИТЬ, РАЗВЕ ЧТО БАНТИКИ ЧТО ТО ТИПА ЭТОГО, НУ ИЛИ КИНДАР ДЖОЙС, У МЕНЯ НЕ БЫЛО ДЕТЕЙ, НО Я ПОКУПАЛ КИНДАР ДЕВОЧКЕ ЕЙ ПРАВДА 6 ЛЕТ КИНДАР

Юля Жук

логично

Андрей Дупляк

ДА НОУТБУК ПОТОМ ПОПРОБУЙ ЗАБЕРИ, ДА И ЗРЕНИЕ ПОРТИТ С ДЕТСТВА НЕ НУЖНО, ДЕТИ НЕ ЗНАЮТ МЕРУ А ПОТОМ СОПЛИ И ПЛАЧ

Марина Цитко

как это мило!Она всё равно не запомнит.Подарите ей маленькие серёжки из золота. Тогда запомнит.Мама расскажет.

Люда

Что-нибудь музыкальное. Детки в этом возрасте очень любят побрыньчать.

Юля Жук

Возможно

Владимир Кийко

Это наверно родителей её спросить,что им лучше...Сама ещё не решает...

Виктор Рагулин

Что нибудь из золота, либо крестик, либо иконку именную на цепочке.

Игорь Колчерин

Иконку, крестик или любую другую вещь имеющее отношение к религии.

Виктор Рожков

мягкую гламурную игрушку, что бы еще маме нравилась

Зоя Романюк

точно...у сына почти месячная зарплата пошла..........

Юлия

серьги или цепочку для крестика драг металл..

Василий Ильин

обряд крещения с крестиком пока простым...

Ибрагим Сеидалиев

зима на носу наверно свитер и поцелуй

Ar
Artur

что то полезное... одёжку или коляску

Oleg Rizakov

игрушку и внимание! поиграйся с ней

Дмитрий

Я серёжки с бриллиантами подарил.

Бронимир Бронилевский

лучше всего "Хоббита" подарите

Т В

иконы дари крестнице всегда.

Михаил Бордунов

СЕРЕБРЯНУЮ ПАМЯТНУЮ МОНЕТУ

Михаил Бордунов

НА ЗУБИК

Илья Кирсанов

Ложку серебряную, традиция

Nikolai Lebedev

Свое внимание и причастие.

Сергей ******

это личный выбор каждого